Прикуси Язык• 08 декабря 2018
Как наказать вора?
Девочки, сложилась такая ситуация: живём и работаем за границей. Один дальний родственник очень просился к нам на фирму. Поручились за него, оформили все необходимые документы. Через три недели работы "родственник" запил на неделю. В день расчёта он просто сбежал, не получив даже расчёт, зато прихватив немалую сумму денег у одного из сотрудников. Как наказать человека?
Прикуси Язык
• 08 декабря 2018
Ответ дляДа будет так
по закону
Как? Вряд ли полиция в Украине будет этим заниматься, т.к. кража была совершена в др. стране. Сразу же сообщили пограничникам, для его задержания, но там ответили, что они такими делами не занимаются.
Покращена• 08 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Вы бы еще пожарным сообщили. Вам нужна полиция, а не пограничники
Прикуси Язык
• 08 декабря 2018
Ответ дляПокращена
К тому моменту, как обнаружили пропажу, человек уже ехал в транспорте, поэтому и подумали про пограничников.
Карусель-весель• 08 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Если бы вы сообщили в полицию, те б передали на границу запрет на выезд. Или как он правильно нащывается.
Шопингмонстр• 08 декабря 2018
В полицию заявление написать. Будет в базе преступников, не сможет вьіехать из Украиньі в случае чего, или задержат если вернется назад