Мама Чели• 08 декабря 2018

Хюндай акцент покупать или поискать

Что-то получше? Берем б.у. сумма к сожалению до 12 т.у.е. остановились пока на акп акценте 12 года. Как вообще машина? Берем для семьи, поездки и т.д.
Малявка-козявка• 08 декабря 2018
Отличная машинка

Україна понад усе!• 08 декабря 2018
а вы обратились как раз в нужное место с таким вопросом,,,,
сейчас борщ доварит половина и напишут адекватный отзыв про хюндай
Я не на долго• 08 декабря 2018
? а KIA Soul не подобається
автор Мама Чели • 08 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну мало ли, может в семье есть так и напишут, что знают.
Малявка-козявка• 08 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну а чего нет, очень распространенная машина, думаю многие девушки здесь ездят на такой, например я))
автор Мама Чели • 08 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Какой реально расход?
Колхозница• 08 декабря 2018
вы б сказали какой пробег,сколько литров,какая оценка эксперта,что по кузову..а так,не ясно о чем говорить.
Малявка-козявка• 08 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Какой реально расход?
у меня на газу механика, АКП не подскажу
Малявка-козявка• 08 декабря 2018
только знаю что у меня примерно 1км выходит 2грн)))

автор Мама Чели • 08 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
1.4 литра, пробег 40 т.машина в отличном состоянии, уже проверяли ее на сто. Просто хочется еще отзывов.
Колхозница• 08 декабря 2018
Я летом купила тойоту 12 года за 13.. Пробег 50 т, реставрация крыла и замена фары было у хозяйки. Где то она вжмакалась. Машиной я довольна,проблем нет,где открывается капот знаю только теоретически. Может и вам стоит обратить внимание на японцев? Корейцы тоже кстати ничего,но где то от 15года.
Апрель Ивановна• 08 декабря 2018
У меня 1.6 акпп. 8-9 по городу
Колхозница• 08 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
ой,я б не брала 1.4. Меня как то отговорили от такого мотора эксперты,ибо сложно продать потом.Слабовата. Но учитывая пробег и оценку сто берите,чего уж. Цена вроде норм.
Апрель Ивановна• 08 декабря 2018
Новая стоит 15000 Для 2012 года дорого
автор Мама Чели • 08 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Новая стоит 15000 Для 2012 года дорого
Не стоит 15. Звонили, спрашивали. Пишут только что 15700, а 15 даже и нет и то там самая минимальная комплектация. Около 17 да. Но не 10 же. А бу в 10 вложимся
Мотористка• 08 декабря 2018
У нас акцен механика, газ. Нормальная машина, покупали бу. Если загружена (едем всем семейством из села) , то мощности маловато, а вообще нареканий нет. Муж раз в маршрутку въехал и я раз при развороте коцнула, меняли крыло, запчасти легко найти и по нормальной цене
миссАрфография• 08 декабря 2018
У меня 2008 г. 1.6, механика- отличная машинка, ни разу не подвела за 10 лет
Апрель Ивановна• 08 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Такой как Вы хотите стоит 15 тысяч новая машина.
А обновленная модель 2017года стоит от 16000
Я вчера проходила ТО . Посмотрела на новые машины.
Изподтишка• 08 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Нормальная машинка, но для 12 года, это дорого, хоть и пробег не большой.

автор Мама Чели • 08 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
Дешевле 9500 нет просто, 10-11
Изподтишка• 08 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Дешевле 9500 нет просто, 10-11
Ну до 10000 это нормально, а 12000 дорого, тем более 1.4 дешевле
ириска77• 08 декабря 2018
У меня 2008 механика, хорошая машинка. Мечтаю об этом Элантре)
Малявка-козявка• 08 декабря 2018
Ответ дляМотористка
да правда, 1,4 для семейной машины маловато. Если мы на моей едем на море то муж плюется, на обгон мощности нет. Ездить тихомирно))
ириска77• 08 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
У меня 1.4, но я спокойный водитель, хватает. Не выезжаю первая со светофора, но и не стремлюсь особо ’делать’ пацанов которые рядом)
Не раскрытый парашют• 08 декабря 2018
у брата акцент, у меня элантра. Надежные, хорошие, но у нас обе с салона.
очки_ннадо• 08 декабря 2018
я бы вам не советовала покупать эту марку машины
свою покупали в салоне покатались 2 года
далеко на ней трудно ехать оч жесткая это разве по городу
купили шкоду октавия тоже новую в салоне пока довольны