мадамГрицацуева• 08 декабря 2018
Воняет труба отопления.
Девочки хелп.
В квартире труба отопления стала вонять. Мне запах поход на зажарку с мясом, маме на вонь от пластика. Труба горячая очень, держать руку невозможно. Это труба которая ведёт отопление вверх, к ней не подключена батарея. Воняет примерно половина трубы. Что это такое и что делать?
Звонить в жек что труба воняет странно, но и в комнате запах... Плюс голова рисует не дай Бог порвёт...
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Труба железная или пластиковая?
Железная
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Дом старый? Вполне вероятно проржавела, может потечь
68 года.. Старый.
Укуси меня• 08 декабря 2018
Осмотрите её визуально, случай чего автоматы выключить на щитовой,обесточить ,чтоб током не ударило. И вызовите мастера
Аноним_1451• 08 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
68 года.. Старый.
У нас так (с присутствием такого же запаха)потек котел, который стоял на чердаке: присутствовал запах несколько дней, а потом...
Укуси меня• 08 декабря 2018
В жеке и скажите, подозрение что труба проржавела, пусть лучше проверит чем затопит
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
Сам котёл потёк? У нас просто труба... Запах примерно посредине. Визуально целая, не мокрая...