Курочка-наседка• 08 декабря 2018

До родов 3 дня, истерика

С каждым днём все страшнее. Аж подташнивать начинает от одной только мысли. Страх до истерики, ничего не могу с собой поделать. Не могу взять себя в руки. Вторые роды, потому знаю, какой ужас ждёт впереди. Как успокоится?
Стрекозей• 08 декабря 2018
а что ужасного?Вы подумайте о крохе

75В• 08 декабря 2018
нас у мамы трое
говорит, что первые самые сложные роды были
вторые намного легче
а третья сестричка вообще легко родилась
КинДза• 08 декабря 2018
швидких і щасливих родів!!!
Колупалочка• 08 декабря 2018
высыпайтесь.скоро бессонные ночи
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
а что ужасного?Вы подумайте о крохе
У меня были тяжелые роды, очень... этот ужас невозможно забыть.
Iriha2687• 08 декабря 2018
Это Вы об ужасе думаете, а нужно думать о другом- о чем угодно.
Когда ждала младшего, вообще не представляла никакого ужаса,хоть опыт уже был. Автор,все будет так,как Вы это сделаете. Так что гоните страх! )))
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ для75В
нас у мамы трое
вторые намного легче
Я на это рассчитываю и немножко себя успокаиваю... но страх не отступает((
Аноним_1511• 08 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
высыпайтесь.скоро бессонные ночи
Масяня Я• 08 декабря 2018
А с врачом договорились?

Как Ваш ребенок? (я про скарлатину)

Лика-прилипка• 08 декабря 2018
Все буде добре, не думайте про погане. Легких вам родів
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2018
Ну прям таки именно три дня) вот так ребеночек вас и послушался
Хуже если будете перенашивать, роды уже неизбежны, возьмите себя в руки.
Пы.сы.: мне до ПДР 5 дней)первого рожала 3 суток, так долго длились схватки.
Боюсь...ну уже очень хочуууу
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляIriha2687
Я так всю беременность о чем-то думала, но чем ближе к моменту Х, тем сложнее вообще о чем-то другом думать
Фея_3уровень• 08 декабря 2018
Ответ дляКурочка-наседка
У меня первые роды тоже были тяжелыми И ребенок тяжелый Еле выходили А второго родила за 4 часа Взяла себя в руки и не паниковала Из моих даже ни кто не знал, что я рожаю Перед родами легла в больницу, а ночью отошли воды и под утро родила Взять себя в руки и думать про хорошее, а не про то, что было раньше
ЗлойанОним• 08 декабря 2018
вторые роды легче. Кого ждете?
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
А с врачом договорились?

Как Ваш ребенок? (я про скарлатину)
Ничего, норм. Сыпь уже прошла. Но кака-то либо легкая форма, либо это не скарлатина была. Язык так и не покраснел, шелушения не было, на руках и попе появились волдыри...
Меня много• 08 декабря 2018
я тоже так истерила . Как увидела, что начинает отходить пробка, так так орала со страху, что аж захлебывалась. Это была вторая беременность и я знала что меня ждет впереди. Но как только начались схватки, я обо всем забыла и на удивление была спокойна. Вторые роды оказались гораздо легче первых.
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
вторые роды легче. Кого ждете?
Сыночка ждём..
Копуша• 08 декабря 2018
Навіщо Ви наперед на жахіття налаштовуєтеся?
Кожні пологі індивідуальні. І як правило, другі-треті легше.
А якщо будете наперед налякані, то точно пройдуть гірше, ніж могли б.
Так що перш за все - заспокойтеся, розслабтеся!
Майена• 08 декабря 2018
Автор. соберите волю в кулак и не думайте об ужасе. Да. не просто. Да. не воды попить))) Но вы справитесь! Слушайте акушерку, не забывайте дышать. Самое главное - чтоб ребеночек был здоров.
Для меня вторые роды тоже были страшнее ,чем первые, т.к. знала что ждет))) Это не забываемо))) Но детки они же главнее этой боли, правда?)

Радость моя• 08 декабря 2018
Тоже со вторым боялась ужасно,всё ближе был срок,а я мысленно отодвигала дату родов подальше.Но потом взяла себя в руки.Главное настрой без паники думать о хорошем,мне очень помогли техники дыхания,не так больно ощущались схватки.В итоге всё отлично,быстро и здоровый малыш. Первые роды был ужас.
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
У меня перед первыми родами вообще страха не было, шла, как на праздник. Прибежала, кричу доктору, ура, я рожаю... а она мне - судя по выражению лица, ещё нет..))) потом я поняла, что она имела ввиду
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляМайена
Оно то правда... но(( блин, как же страшно((
Кому там слова не давали• 08 декабря 2018
Я обычно туплю в инете и отвлекаюсь)
Ни пуха вам!
Мозговая пилочка• 08 декабря 2018
Так вторые роды быстрее. Успокаивайте этим себя. Я в 6 утра приехала в роддом, в 12 уже родила. Вторые роды.
На границе• 08 декабря 2018
Расслабьтесь, и, впредь, предохраняйтесь)
Ниф_ниф• 08 декабря 2018
Автор, кесарево не хотите? С таким настроем идти рожать - ну я не знаю...
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Я обычно туплю в инете и отвлекаюсь)
Ни пуха вам!
Спасибо! Я тоже стараюсь чем угодно себя занять... ещё недавно старалась спать побольше, а теперь если и засну, то не надолго, сразу в туалет подсыпаюсь, или старшая будит...((
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
6 часов мучений!!! Я первые роды приехала, как золушка, в 24.00. В 8 утра ещё яблочко жевала и хихикала в коридоре, а в 9 мне было не до смеха. Родила в 11.30. То есть фактически 2,5 часа, но какие эти часы были. Я даже не кричала, просто выла..., казалось, что это никогда не закончится и вот вот умру от болевого шока
Апочемучка• 08 декабря 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Почему Вы не договорились о КС?
автор Курочка-наседка • 08 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
Хочу, но после кесарева тоже не совсем красота. В соседней палате лежала Девочка после кесарева, говорила с ней, тоже ужас. Она телефон уронила, орала, чтоб кто-то достал, пока я не пришла вместе со своим ребёнком. Я уже через пару часов на ногах была, а она, бедная, и на следующий день двигаться не могла и встать с кровати.