НетЕщеНаверное• 08 декабря 2018

Тетради Росток где достать новые? Школа

Племяшки, 2 и 3 класс меняют школу в связи с переездом. Места есть как в обычном классе, так и в Ростке, сказали их возьмут... но проблема в тетрадках. Весь класс заказывал ещё летом. И предложили либо взять и отксерить, либо самим искать. Ксерокса у нас нет, пойдём в копи-центр, но все же хочется, чтоб как у всех. Позвонила в издательство, сказали, работают только оптом/со школами/резерва нет. Возможно, кто-то подскажет решение, Росток этого года? Или ксерокс не так плох...спасибо за советы.
Ms. Похвала• 08 декабря 2018
Книжный рынок на Петровке? Мы год назад потеряли и там покупали.

Аноним_1471• 08 декабря 2018
Автор, а до того діти в ростку були? Бо якщо ні, то наздоганяти буде дуже важко. Особливо третьокласнику.
Математика дуже відрізняється від звичацної програми
МЕСТО_Встречи• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1471
+100
Омлетик• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1471
+тем более программа Росток расчитана только по 4 класс, т.е. третьеклассник фактически будет заниматься по ней только полтора года.
Бандитка Сью• 08 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Есть и 5-й класс
Сладкий лимончик• 08 декабря 2018
Звонила в издательство, сразу отказали. Потом позвонила организация, которая у них заказывает и попросили отправить одну тетрадь на мое имя - без проблем дали счет и отправили одну тетрадь.
На Петровке цены в 2,5 раза дороже чем у издательства.
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2018
Росток есть точно по 7 класс включительно, по крайней мере у нас в школе так.
Есть на Петровке точно тетради. Ксерокс, как по мне, отличный вариант.
автор НетЕщеНаверное • 08 декабря 2018
Росток вроде по 7класс. Сказали, если дети сделают их тесты, то без проблем пойдут в математический класс (в этой школе начальные математические классы по программе «Росток»; гуманитарные по программе «Интеллект», но гуманитарные наши не рассматривают). Родителям виднее, конечно, но вроде подходят на Росток; меня попросили принтер найти (копи-центр со скидками:-) я же взялась искать оригиналы, а вдруг
Аноним_1471• 08 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Росток до 7 класу, це так.
Але з 5 класу в такі класи набирають по бажанню. І якщо бажаючих не буде, то або знов змінювати школу або дитина просто забуде з часом все що знала.
Але спочатку хай тести здадуть.
Бо третій клас ростка починається з множин і діаграми венга (якщо по вірно його прізвище згадала). Як на мене, то жесть повна.
Хоча моя мала це все вирішувала за секунду

Даха-сваха• 09 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
До 9 класса она расичтана