Ламборджини• 08 декабря 2018

Совсем ничего не хочется...

Нет удовлетворенности в жизни. Нет уверенности в завтрашнем дне. Ребенок подрос. С мужем более- менее ровные отношения. Не скандалим, притерлись. Скоро праздники. Я , как маленький ребенок , жду подарков, новогоднего настроения. А так ничего не хочется, равнодушна к одежде, косметике , украшениям...Старею?
Виниловая пластинка• 08 декабря 2018
Уныние.

Laura 28• 08 декабря 2018
я ялинку нарядила, мерехтить, свічки горять, налила вина, сижу кайфую... сніг вдень пустився, зараз знову перестав
теж хочеться .....до дому до мами, до папи і т.д.
автор Ламборджини • 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Штучну чи справжню ялинку? А у мене тільки спогади... батьки розлучилися
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2018
И мне ничего не хочется, даже читать, смотреть кино, гулять. Хочется лежать под одеялом с головой и чтобы никто не трогал
Сметчица• 08 декабря 2018
У меня тоже апатия какая-то, тяжёлый год, не отойду никак. Поэтому и праздников не хочется. Денег нет, отношений нет, работы нет, радости тоже нет.
Сметчица• 08 декабря 2018
Даже ёлку наряжать не хочется. Достала ее. Стоит в углу. Когда-нибудь потом наряжу...со мной такое впервые. Обычно наряжать ёлку аж бегом и впервые рядах
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
штучну, я за те, шо б дерева не вирублювали, поїхали докупили сьогодні прикрас і купили в епіцентрі офігенні свічки, і які батарейку вставляєш и вони горять, просто реальна бомба, я їх з минулого року ще хотіла, вобщім насолоджуюсь
завтра вже буду прикрашати дитячу в гірлянди світящі
обожнюю новий рік

зате спогади є,надіюсь, шо гарні... якшо не дуже..то саме час вдома зробити свої спогади, свою маленьку казочку
автор Ламборджини • 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
обожнюю новий рік

Покажіть свічки
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018
И мне сейчас ничего не хочется. Год напряженный. С мужем рассталась. Старшая дочка поругалась с мальчиком, с которым 4 года в интернете общалась. Встретила в нашем городе новую любовь. Он на 9 лет ее старше, не знаю, радоваться этому или нет. Я к ее бывшему жениху, как к сыну относилась. А к этому не лежит душа, хотя и парень не плохой

Laura 28• 08 декабря 2018
девочки, з апатії треба себе витягувати, з того унинія, ви шо.. ви ж гарні, красиві, розумні, казкові...
хоча б свічки запаліть і вже якась магія присутня..а гірлянду світящуся... потім ялиночку з іграшками..навіть хендмейдом і кайф, світло виключити, запалити свічки, включити гірлянду, виключити світло і казка починається... мерехтить все..тіні на стіні, дітки бігають
краса
автор Ламборджини • 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
краса
Моїй дитинці вже 14 . А ялинку або на Миколая або після 20 планую прикрашати
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Покажіть свічки
от так горять, в мене великі і білі, а там є ще червоні, золоті, срібні
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
то для себе, тююю
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Классные
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Классные
вони зверху як свічки, отой фітільок двигаеться і гарно получеться, я капец фотограф, не получаеться, але воно наче вогниками такии ухх.. три батарейки і кайф
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018
А мои маленькую искуственную сосенку поставили, не знаю, будем ли большую ставить....Какая-то слабая надежда есть, что перед НГ что-то изменится, и его я буду встречать не у себя в квартире
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
от хай буде як ви хочете і якшо даже вдома, то хай буде найкращим новим рокомвсе від вас залежить
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Спасибо! Вы очень позитивная. Пусть у Вас всегда все будет прекрасно и замечательно
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Недалеко от меня, месяца 2 назад новый Эпицентр открыли, а я там ни разу не была. Теперь будет повод пройтись

Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах

тільки не купуйте там іграшок, вони капец які дорогущі
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28

Не буду, игрушек у нас и так хватает. А свечки прикольные и безопасные, мне нужны такие)
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ушла и Пришла• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Класс)))))
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018
Девочки, а Ваш город уже украшают к НГ? У нас нет. Вчера с другом поехали на центральную улицу, думали там уже красота, посмотрим и настроение предновогоднее появится, а там все серо и мрачно
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Класс)))))
за свічками треба їхать
автор Ламборджини • 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28

А где лучше смотреть игрушки? Я вот такие на розетке видела
автор Ламборджини • 08 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не была еще в центре Киева, не знаю. Думаю, ближе к Николаю
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2018
И у меня такое же состояние! От мужа тошнит, хочу развод! Но как жить не представляю. Сама съёмный квартиру не потяну! Да и поддержки толком не от кого ждать! Депрессия и уныние какое-то! А так хочется просто счастья
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
домік такий з подсветкой є в єпіцентрі, в прошлому році купила трохи в фозі і ашані, в цьому році купила 2 ангели і 2 шишки в єпіцентрі, почті 500 грн
в епіцентрі канешно крутяк повний, але і по цінам тоже
колись ше в метро купувала, в мене зборна солянка, я люблю не шаріки а шось необичне
якшо ви в Києві то сьогодні-завтра кураж базар на даринку, там таке вироблють, просто стоїш дивишся і думаєш....от як у людей мозок так працює, як...
Laura 28• 08 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а шо з мужом? бье? пье? денег нема? чи шо?
кажіть вже... щас ми вам маленький псіхотреніг устроїм... якшо не все шо я написала тіпа бье пье