Белоснежко• 14 октября 2013
кто ходил в сад 781? Троещина, бул. Высоцкого.
Мамочки, кто ходил, отзовитесь, есть несколько важных вопросов.
Буду благодарна всем.
Белоснежко
• 14 октября 2013
Ответ дляKiev-tanya
Мы ходим сейчас
А в какой вы группе?
Какой год ходите?
Kiev-tanya• 14 октября 2013
В группе у Надежды Григорьевны (Ромашка), ходим второй год. Нам сейчас пять лет, впервые пошли в сад в 4-ре
Белоснежко
• 14 октября 2013
Ответ дляKiev-tanya
А ничего не слышали про воспитателей - Людмила Анатольевна и Людмила Олеговна?
Kiev-tanya• 14 октября 2013
Вы только собираетесь в сад? Просто сколько людей, столько и мнений. У нас в группе есть мамы, которые очень недовольны нашей воспитательницей, хотя многие в то же время ее очень хвалят
Белоснежко
• 14 октября 2013
Ответ дляKiev-tanya
да, пока только собираю, просто уже 2 человека сказало, что воспитатели не очень.
мамулька Аня• 16 октября 2013
Мы тоже сейчас ходим в ясельную группу Малятко. Воспитатель-Инна Николаевна,пока все нравится, притная и отзывчивая.
Белоснежко
• 16 октября 2013
Ответ длямамулька Аня
как вам повезло.
мы вчера пошли, это ужас какой-то. один воспитатель лучше другого:(