ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2018
Какой душевой гарнитур выбрать для ванной?
Милые обладательницы таких душевых гарнитуров посоветуйте какой удобнее для установки в ванной, не в душе?
ПриснитсяЖЕ
• 08 декабря 2018
Ответ дляИнна2304
2, большая лейка (не помню как правильно) вообще вещь, после неё стандартные не воспринимаешь
У вас такой?
Дело не в цене. А в примере на фото
Кашка-маняшка• 08 декабря 2018
Это абсолбтно разные модели , даже по принципу. Второй с термостатом. Тут выбор очевиден. Другое дело ,что второй вариант только для душа, у него нет носа для ванной.
Кашка-маняшка• 08 декабря 2018
В первом варианте еще должен быть смеситель, к которому вы подключите этот душевой гарнитур. На стену повесите штангу и шейку на нее.
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2018
кран с термостатом удобен тем что экономит воду,там ограничение есть 7 л/м и если бойлер,то минимизирует риски ожогов.А вот на счет лейки вопрос,мне нравится система Клуди,с большой ,тропической лейкой,но она выливает ок.30 л/м,если уменьшить напор,то будет ощущение что мокнешь под дождем,шампунь плохо смывается.Если у вас бойлер,то сами посчитайте через ск.минут выльется вся вода.Уточняйте пропускную способность лейки и чем больше ее диаметр,тем больше нужен напор и больше воды она выливает.
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2018
у нас душевая система Импреса с душем и большой лейкой в ванной, оч классно