Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2018

Что, кроме духов, заказать дочке 10 лет на НГ с мейкапа???

Может что-то интересненько подскажите.
Спасибо.

Духи смотрю москино. Но может ещё какие глянуть? Выбираю между фреш, Фанни и лав. Скорей всего лав возьму.
Маша хороша• 08 декабря 2018
может начнете с дезика

Капризуля• 08 декабря 2018
фанни классный...в юности носила
АгатаХристя• 08 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
может начнете с дезика
Какой хороший детский?
Блины со смайликами• 08 декабря 2018
антипреспирант/ пену для ванны / расчёску от спутывания волос
Брюльтик• 08 декабря 2018
Расчёску
автор Я_канеша_извиняюсь • 08 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
может начнете с дезика
Есть у нее кристалл. И вот сейчас заказала алунит кокос. Но это не на НГ.
Таракашечка• 08 декабря 2018
моя браслет пандору заказала с шармами. а пользуется моими ланвин и елизабет арден - зеленый чай.

Ответ дляКапризуля
фанни классный...в юности носила
Лучше лав лав? Более стойкие?
Творог для розжига• 08 декабря 2018
Жан Марко Вентури Герл( зелененькие), такие у дочки
Ещё можно плойку конусную, утюжек, мист Виктории сикрет
Ответ дляБрюльтик
Расчёску
Есть у нее макадамия оригинал за почти 400 грн
Ответ дляДваДваВосемь
А ланвин какой? Эклат, скорей всего
Ответ дляТворог для розжига
Мосты есть на мейкер? Пойду искать
Не Мосты, а мисты
Люблю Украину• 08 декабря 2018
Моя 10-летняя выбрала Москино Фанни в Дьютике. Нравится аромат, пользуется.
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо.
Оле Лукойе• 08 декабря 2018
Возьмите пенку для ванны, соль...
А может вообще сделайте ей бьютибокс? Сложите и духи, и другие подарки в коробочку и красиво упакуйте. Внутрь положите ещё конфет (по-новогоднему будет бело-красные конфеты крючком и имбирные пряники).
Можно добавить вкусненький бальзам для губ, блески для губ, маски для лица, крем для рук, лаки....
Ответ дляОле Лукойе
Возьмите пенку для ванны, соль...
Вот Вы прям мысли мои прочли... Что то такое хотела, но не знала что положить внутрь.
Бальзам и блеск посоветуете? Ну и крем для рук. Бархатные ручки как-то не то. Прям что-то вкусненького для ручек хочется
ленуська76• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, миленькая, где Вы купили макадамию? я уже задолбалась искать...на мейкапе очень дорого.
Наивная Хо• 08 декабря 2018
Кашарель посмотрите

Ответ дляленуська76
Тут у девочки из наличия.
Ответ дляНаивная Хо
Кашарель посмотрите
Какой аромат?
Наивная Хо• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какой аромат?
Да мне все нравятся, но noa лучше всех
Компас Ижевска• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какой аромат?
А скажите пожалуйста, у вас расческа щетка или гребень? я вообще никогда не слышала о такой расческе? что она делает? чем особенная? вы уж простите за мои глупые вопросы, но проконсультируйте пожалуйста.
Оле Лукойе• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы только мейкап смотрите? В Брокарде видела есть бальзамы для губ с запахом колы, фанты.... Есть крем для рук в форме яблока и груши от BALADE EN PROVENCE, сейчас 210грн со скидкой, запахи классные, не химозные.
Если на Мекапе, выберите страну производителя Корея. У азиатов всё такое милое! А косметика очень качественная!! Например, крем для рук с котиком от The Face Shop.
Раньше там был крутой бальзамчик арбузный, но больше не завозят( сама его мониторю иногда, купила бы. Как вариант популярные нынче EOS
ленуська76• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тут у девочки из наличия.
Скиньте мне в личку продавца,пожалуйста. Искала везде, и здесь тоже. но не судьба- то нет, то объявы отключены...Спасибо.
Ответ дляКомпас Ижевска
Щётка.
Она не выдерает волосы, как обычная. Распутывает их что ли...
Но у дочки волос сухой, тонкий, путающийся и кудрявый.
Кроме нее ничем расчесать не могу.
Но, если честно, дорого. Она столько не стоит. Спустя 2 года, а может и меньше, зубчики деформировались. Расчёсывает так же хорошо. В след.раз хочу попробовать подделки под нее. На том же мейке есть.
Ответ дляленуська76
Она уже этим не занимается(((( свернула деятельность посредника
Ответ дляОле Лукойе
Оле Лукойе• 08 декабря 2018
Блеск для губ присмотрела Artdeco Lip Brilliance
Вроде хвалят в отзывах и некоторые оттенки пишут, что полупрозрачные (то что надо для 10 лет)
Прозрачный Artdeco Glossy Lip Finish (там ток тестер, но какая разница)
Ответ дляОле Лукойе