Ниф_ниф• 08 декабря 2018

Взяла и переспала с молодым

Кем угодно меня считайте, хоть тролякой хоть ...... Живу с мужем 13 лет, после его измены прошлым летом , отношения в косяк ушли ... а последние полгода только и слышу: я тебя не люблю, ты мне не нужна..... с той мадам было у него первый и последний раз... объяснять, почему, не буду. И вот после очередного взрывмозга сказал что уходит навсегда. Ну ок. Неделю выдержал,пришел домой.... тут среди ночи тел его вайбер разрывается, смотрю мадам по имени таня пишет там чуть ли не ваша навеки.... я его тормошу и спрашиваю ?????????!!!!!!...
Все.... снова... я ухожу..... Ну так я пригласила 25 летнего мужчину.... переспала с ним... угрызения вообще не чувствую..... а думала что любила мужа.... наверное тоже все сдохло после этих его слов....
Аноним_1458• 08 декабря 2018
А вам сколько! ? 59?
автор Ниф_ниф • 08 декабря 2018
Мне 35
Чебураха с перцем• 08 декабря 2018
Правильно сделали
ДелайКак_Я• 08 декабря 2018
Главное,чтоб Вам было хорошо.
Козел он всегда козлом будет.
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Аминь, когда уже секс перестанут считать проявление дьвола.... секс это просто секс, а любовь это любовь... и Божие благословение - это когда любишь человека, с которым офигенно в постели... но если не любишь, но все равно офигенно... значит это классный секс... :)))
Аноним_1461• 08 декабря 2018
Санта- барбара
С молодым... и что? Меня бы больше волновало, что впш муж о вас ноги вытирает, а вы позволяете
Аноним_1480• 08 декабря 2018
Ну норм) Главное что Вам на душе не плохо и совесть не терзает)
Аноним_1460• 08 декабря 2018
Ну й амінь, померла так померла. Поживіть для себе, почистіть пір´ячка. І в нову любов
ДелайКак_Я• 08 декабря 2018
Пенька под зад и пусть идет лесом.
Стервочка• 08 декабря 2018
Раз одела не бу• 08 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Мне 35
ну и что, м ногие выходят замуж за 25 летних. кому нужны эти сарики 40 летние..
Раз одела не бу• 08 декабря 2018
*старики
автор Ниф_ниф • 08 декабря 2018
Девочки,реально ожидала критику... Но, трясця, я таки живу. И флаг мне в руки. Есть еще порох в пороховницах)))
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2018
Автор, этого мужа надо было гнать очень давно, Вы ни в чем не виноваты)
Nata_69• 08 декабря 2018
Ответ дляДуболом
правильно сделали!
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2018
Так взяли или переспали?
автор Ниф_ниф • 08 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так взяли или переспали?
Трахнулась )))
Дніпрянка• 08 декабря 2018
Клин клином вишибають.
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2018
Автор,вы не виноваты ни в чем.Так ему и надо.
Ждушечка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
СережкинаЯ• 08 декабря 2018
Блин автор, я наверное плохо выгляжу , мне 34, племяннику 22, смотрю на его друзей они мне как дети , что то я совсем обабела , я бы наверное не смоглабы , хотямржеи выглядит мужественно по-другому , нувас поздравляю
автор Ниф_ниф • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
А таки ДА!!
Секретница• 08 декабря 2018
Тю и че ?
Типа подвиг или как ?
Живите в радость.
С молодым это норм .
Давно пора было
Секретница• 08 декабря 2018
Я вообще всем советую всегда даже просто для секса находить только помоложе.
А то печально читать те полусдохи описания о мудаках после сорока
IQ 80• 08 декабря 2018
Ответ дляДуболом
И скажите,намного полегче стало?)) Вы и так затянули,нужно было ещё прошлым летом
автор Ниф_ниф • 08 декабря 2018
Ответ дляСекретница
Мужу моему 40((((
Эскиз бесконечности• 08 декабря 2018
Мне 37, мужу 48
И да... я сплю с 31 летним...
Без секса плохо, а с мужем мрак(((
Ласковая_львица• 08 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Мне 35
смешно)) что значит с молодым, а вы какая-древняя? Ему же не шешнадцать))
Доктор Варвар• 08 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Мне 35
Пфф, хиба это возраст.
У меня любовники тоже младше.
Не стоит цепляться за того кому вы не нужны. Сделали большую ошибку простив его первый раз. Он только самоутвердился.
Голубая фишка• 08 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Трахнулась )))
Я так понимаю, понравилось, жгите дальше. Секс- это прекрасно