09 декабря 2018

Очень завидую путешествиям

все куда то ездят...нет, сил на это смотреть. я не могу себе позволить и очень завидую. ну где они все берут деньги каждые пол года куда то летать???
показать весь текст
Печенюшка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
ну так правильно-месяц это 2 раза в год по две недели ..то есть нереально больше 2 раз в год куда то съездить..
4 раза по неделе
У вас нельзя так? За 10 лет поменяла 6 компаний - ве9де было можно!
Ну... вам не повезло. Печаль.
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Читаете, что выше Вам пишут? Можно по неделе взять - это 4 поездки. Плюс отпроситься на пару дней в Европу, совмещая с выходными. Плюс гос праздники, у кого выходные дают в эти дни. Получается куча поездок
у нас нельзя так..где только не работала никому не давали так разбивать..а кто же работать будет пока вы путешествуете? на прошлой работе так вообще только 14 дней раз в год...нигде я такого не видела, что можно разбивать на 4 раза отпуск. это где такие сердобольные работодатели?
Лагшмивара 09 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Ржу
Какую машину то? Ланос?
Ага такие смешные разговоры здесь
Из ДОМа-2 Я 09 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А с коммуналкой что?
Мама с тетей оплачивают..
Печенюшка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
у нас нельзя так..где только не работала никому не давали так разбивать..а кто же работать будет пока вы путешествуете? на прошлой работе так вообще только 14 дней раз в год...нигде я такого не видела, что можно разбивать на 4 раза отпуск. это где такие сердобольные работодатели?
Вам не судьба значит путешествовать
Ну что ж сделаешь. Не повезло.
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
4 раза по неделе
У вас нельзя так? За 10 лет поменяла 6 компаний - ве9де было можно!
Ну... вам не повезло. Печаль.
нет, никогда такого не встречала...а кто же вас заменяет пока вы путешествуете?? да и что там печаль, у меня все равно денег нет на поездки, мне все равно
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Вам не судьба значит путешествовать
Ну что ж сделаешь. Не повезло.
да мне вообще по жизни не везет, уже все заметили
Марфушечка душечка 09 декабря 2018
Деньги не проблема. Проблема во времени, его категорически не хватает на полноценный отдых. На февраль смотрю сейчас Азию - Бали, Тай, Шри-Ланка. Максимум могу выделить 12 дней на это удовольстие. Но это же так мало для экзотики(((( Туда надо на месяц, а лучше на полтора. Но увы, бизнес не предусматривает такое длительное отсутствие
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
у нас нельзя так..где только не работала никому не давали так разбивать..а кто же работать будет пока вы путешествуете? на прошлой работе так вообще только 14 дней раз в год...нигде я такого не видела, что можно разбивать на 4 раза отпуск. это где такие сердобольные работодатели?
Я сколько меняла компаний, везде разрешали. Даже приветствовалось, что берешь по неделе, чтоб тот, кто заменяет, не перенапрягался)) У мужа сейчас, кстати, тоже так, на две недели очень неохотно отпускают. Это вам так попалось просто.

Кстати, что по этому поводу говорит закон? Насколько помню, отпуск может браться один раз 2 недели обязательно и второй раз по неделе. Что ваши работодатели на это скажут если им закон показать?
Печенюшка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
нет, никогда такого не встречала...а кто же вас заменяет пока вы путешествуете?? да и что там печаль, у меня все равно денег нет на поездки, мне все равно

Часть задач за счет планирования, часть - коллеги. Ни разу проблем не было с заменой кого-то. Все в отпуска ходят, все путешествуют.
Такие дела.
Ревнивая жена 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Прям все на съемных? Мы пока квартиру не купили и ремонт не сделали вообще ни ногой заграницу, хотя раньше ездили и очень хотелось. Но я сказала себе, что пока не закончим никаких гулек и развлечений. Теперь со спокойной душой ездим. Не все такие дурные как ваши знакомые
Вы как раз относитесь к тем редким экземплярам, о которых я в конце написала.
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
нет, никогда такого не встречала...а кто же вас заменяет пока вы путешествуете?? да и что там печаль, у меня все равно денег нет на поездки, мне все равно
Даже на автобусную Европу нет? Там цены от 70 евро, куда дешевле? Если бы вы очень хотели то откладывали каждый месяц и ездили была пару раз в год по 70 евро. Значит оно вам просто не надо
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Я сколько меняла компаний, везде разрешали. Даже приветствовалось, что берешь по неделе, чтоб тот, кто заменяет, не перенапрягался)) У мужа сейчас, кстати, тоже так, на две недели очень неохотно отпускают. Это вам так попалось просто.

Кстати, что по этому поводу говорит закон? Насколько помню, отпуск может браться один раз 2 недели обязательно и второй раз по неделе. Что ваши работодатели на это скажут если им закон показать?
они говорят, кому не нравится-до свидания...вы что не знаете какие сейчас работодатели...да я и особо не вникала, у меня денег все равно нет..может если ходить просить и разрешают, но у нас никто особо никуда не ездит..одна нищета
КузнецOFF 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
да мне вообще по жизни не везет, уже все заметили
Почему?
Толстая и страшная?
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Деньги не проблема. Проблема во времени, его категорически не хватает на полноценный отдых. На февраль смотрю сейчас Азию - Бали, Тай, Шри-Ланка. Максимум могу выделить 12 дней на это удовольстие. Но это же так мало для экзотики(((( Туда надо на месяц, а лучше на полтора. Но увы, бизнес не предусматривает такое длительное отсутствие
А Вы были в этих странах месяц? Я была по месяцу на шри ланке и в тае, после двух недель хочу ужасно домой. Надоедает солнце и еда, хочу нашу нормальную еду, гречку с мясом, например))
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Даже на автобусную Европу нет? Там цены от 70 евро, куда дешевле? Если бы вы очень хотели то откладывали каждый месяц и ездили была пару раз в год по 70 евро. Значит оно вам просто не надо
ну автобусы это уже вообще...хочется полететь как белый человек. да я больше по морям скучаю. а на автобус разве что до Кириловки доедешь и то...
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Почему?
Толстая и страшная?
ага..как раз такие лучше всех по жизни пристраиваются
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
они говорят, кому не нравится-до свидания...вы что не знаете какие сейчас работодатели...да я и особо не вникала, у меня денег все равно нет..может если ходить просить и разрешают, но у нас никто особо никуда не ездит..одна нищета
А Вы в каком городе? Просто интересно где такие наглецы-работодатели обитают
КузнецOFF 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
ну автобусы это уже вообще...хочется полететь как белый человек. да я больше по морям скучаю. а на автобус разве что до Кириловки доедешь и то...
Ищите ’бла-бла-кар’, только на частном самолёте. 4 или 6 местном.
В Европу летать можно.
Марфушечка душечка 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
А Вы были в этих странах месяц? Я была по месяцу на шри ланке и в тае, после двух недель хочу ужасно домой. Надоедает солнце и еда, хочу нашу нормальную еду, гречку с мясом, например))
Была две недели и вообще мало капец. Я ненавижу отдыхать ’галопом по европам’- люблю в расслабленном ритме. Три дня пляжиться - день тусоваться-гулять по экскурсиям. Потом опять отдохнуть три дня -и в другую сторону поехать тусить. А за две недели только привык, в ритм отпуска вошел - и уже домой переть надо(((((
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
А Вы в каком городе? Просто интересно где такие наглецы-работодатели обитают
Киев
КузнецOFF 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
ага..как раз такие лучше всех по жизни пристраиваются
Пристраиваются умные.
А остальные только мечтают.
Печенюшка 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
А Вы были в этих странах месяц? Я была по месяцу на шри ланке и в тае, после двух недель хочу ужасно домой. Надоедает солнце и еда, хочу нашу нормальную еду, гречку с мясом, например))
лучше вообще из путешествий не возвращаться. Сколько той жизни, чтоб мир увидеть то.
Но это такое. Мечты... вот девушка и мечтает. Чтоб по месяцу!
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
ну автобусы это уже вообще...хочется полететь как белый человек. да я больше по морям скучаю. а на автобус разве что до Кириловки доедешь и то...
Ну так смотрите лоу косты в Европу. Мне попадались билеты в германию по 10-20 евро, Варшава вечно по 10 евро маячит. На букинге снимите хостел, они там тоже дешевые. Мне просто кажется, что Вы не очень-то и хотите. У меня несколько знакомых, живут ну очень скромно, но откладывают по немногу и едут в дешевую поездку раз в год.
Печенюшка 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
А Вы в каком городе? Просто интересно где такие наглецы-работодатели обитают
Не от города а от сферы зависит
Думаю так...
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Была две недели и вообще мало капец. Я ненавижу отдыхать ’галопом по европам’- люблю в расслабленном ритме. Три дня пляжиться - день тусоваться-гулять по экскурсиям. Потом опять отдохнуть три дня -и в другую сторону поехать тусить. А за две недели только привык, в ритм отпуска вошел - и уже домой переть надо(((((
Такие разные все) Мы тоже чередуем, день достопримечательности, день на пляже. Но через две недели прям все бесить начинает. Но мне перестраиваться не надо, я сразу как огурчик, может поэтому мне нормально. Кстати, на шри ланке когда у нас летнее время, разница с нами +2,5 часа, вообще отлично) Тайланд в этом плане был посложнее
Марфушечка душечка 09 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
лучше вообще из путешествий не возвращаться. Сколько той жизни, чтоб мир увидеть то.
Но это такое. Мечты... вот девушка и мечтает. Чтоб по месяцу!
Ну вообще неспроста в санатории и дома отдыха на 21 день раньше курсовки давали. Лично мне после перелета нужно как минимум двое суток на восстановление сил. Очень плохо самолеты переношу, сутки потом отеки, которые в том числе на лицо распространяются.
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
Киев
И я тоже, но таких гадов в этом плане не встречалось нам с мужем.
Свисток ля-минор 09 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Почему?
Толстая и страшная?
Нужно быть обязательно толстой и страшной, чтоб не везло?
Стройным красавицам всем везет по умолчанию?
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
лучше вообще из путешествий не возвращаться. Сколько той жизни, чтоб мир увидеть то.
Но это такое. Мечты... вот девушка и мечтает. Чтоб по месяцу!
Мне нравится возвращаться) А потом в новую страну собираться с новыми силами, с новыми ожиданиями. В одном месте торчать не смогла бы