Поумничка• 09 декабря 2018
Чешутся руки пойти и взять его телефон.....
Посмотреть, почитать , полистать.....может даже вайбер его на ноут установить....
блиииин, ой как чешутся руки....
что делать, о мудрейшие, подскажите?!
блиииин, ой как чешутся руки....
что делать, о мудрейшие, подскажите?!
Чучело сосны• 09 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
и модели-эскортницы
И что вы будете делать?
Как решаете вопрос?
КапитанльнаЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
И что вы будете делать?
Как решаете вопрос?
сложно описать одним сообщением. у меня наверное более глобальная ситуация чем у вас. я эммигрант. стараюсь выработать привычку не обращать внимания на двойное дно. например, у меня отец и брат - алкоголики. но в периоды от запоя до запоя замечательные люди ))) . ой, не смешно, конечно.
КапитанльнаЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
И что вы будете делать?
Как решаете вопрос?
когда я пыталась найти доказательства в телефоне - ничего не нашла. хотя интуиция подсказывала, где искать. а и идиоту было понятно, что что-то происходит. но мужа достало мое ’раздвоение’ и после бурной ссоры он ушел. так как я ничего не нашла конечно чувствовала себя виноватой и дурой. мы помирились, начали все с чистого листа, уехали из Украины. и спустя несколько месяцев я увидела все сохраненные ссылки у него в ноутбуке - я ничего не искала - ноутбук перешел мне в наследство )
Чучело сосны• 09 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я вам дам свою почту ’ запасную’ yurra76@i.ua , если хотите - напишите, пообщаемся , не хочу тут свой профиль открывать - здесь много знакомых)
КапитанльнаЯ• 09 декабря 2018
когда подозревала, полгода пыталась понять и уважать чужие границы. и регулярно находила женские волосы в машине. из- за постоянного напряжения у меня начались жуткие головные боли, лечилась в неврологической клинике. но я тогда думала, что появилась постоянная любовница
КапитанльнаЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
спасибо, тоже хотела у вас попросить )
Обращеница• 10 декабря 2018
если мне надо всегда беру и проверяю, и не парюсь. считаю между супругами не должно быть тайн.