ДА да да• 09 декабря 2018
Я не можу більше так , не можу ні розійтись ні жити
Другий шлюб , від першого син 8 років . Він іноземець . Живемо в Україні 8 місяців . Ми дуже часто сваримось. Він купував 2 рази квитки на літак і здавав сказав що не може мене залишити. Він і я занадто імпульсивні. Лише з ним я можу днями не розмовляти. Ніколи раніше навіть і не думала що здатна на таке. ,сама була б проти . А з ним втомилася від вияснювань . Причини конфліктів примітивні , я навіть не знаю що сказати , це може бути будь що от просто будь яка дрібниця , він змінився за цей час зі мною , адаптувався до мене більше але все одно майже щодня у нас проблеми , я і не хочу бути з ним у мене були і кращі варіанти хоча він також хороший але ми не вжимвємосЯ. Як прийняти рішення розійтись
Кондуктор маршрутки• 09 декабря 2018
Погуглите - токсичные отношения
Домашняя тирания .
Манипулятор мужчина .
Это ваши темы
Домашняя тирания .
Манипулятор мужчина .
Это ваши темы
ДА да да
• 09 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Погуглите - токсичные отношения
Домашняя тирания .
Манипулятор мужчина .
Это ваши темы
Домашняя тирания .
Манипулятор мужчина .
Это ваши темы
Ну ми обоє мабуть маніпулятори
Кондуктор маршрутки• 09 декабря 2018
И помните, что у вас ребенок и мать нужна спокойная .
Ваш невроз может иметь очень плохие последствия для психики и вашей и ребёнка .
Это не шутки.
На первое место покой ребёнка и свой , а не матню
Это не шутки.
ДА да да
• 09 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
так в чем загвоздка?
пакуйте ему чемодан и машите платочком
Я боюся його втратити , я його люблю а може і вже не так сильно як колись от не можу розібратись чому так складно розірвати ці відносини ,
ДА да да
• 09 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это не шутки.
Так , сьогодні власне дитина побачила наш конфлікт і я знаю 100%що мене не влаштовують ці відносини, він думає що може змінитись що все буде по іншому але я не вірю в дива , не розумію що я чекаю , мабуть боюсь визнати що знову невдалий шлюб , що знову я помилилась
harchushyn• 09 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Погуглите - токсичные отношения
Домашняя тирания .
Манипулятор мужчина .
Это ваши темы
Домашняя тирания .
Манипулятор мужчина .
Это ваши темы
Де ви таке прочитали???
Можливо сама автор ініціатор скандалів?
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2018
Ммм, у вас наверняка секс фееричный
Такие отношения, как у вас, хороши для любовников.
Для супружеских отношений немного тяжеловато.
Но, чувства несомненно, есть.
Можно пережить период притирки и жить в дальнейшем прекраснно.
Дама, проявите женскую мудрость
Но, чувства несомненно, есть.
Дама, проявите женскую мудрость
Tatiana-f248• 09 декабря 2018
Было у меня такое. Расходились - сходились ) в итоге всеравно не вместе. Год ещё где-то страдала, любила, думала все наладится. Но нет) потом встретила другого мужчину. Сначала сравнивала очень, всё мне было не так) а сейчас очень счастлива) Счастлива что избавилась от постоянных скандалов и головных болей.
ДА да да
• 09 декабря 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Доброй ночи? Откуда иностранец?
Америка , більше нагоди повернутися не буде , тобто це раз і назавжди відрізати
ДА да да
• 09 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ммм, у вас наверняка секс фееричный
Но, чувства несомненно, есть.
Дама, проявите женскую мудрость
Но, чувства несомненно, есть.
Дама, проявите женскую мудрость
Секс і з колишнім був хороший , мені замало особистого простору , він не розуміє коли мені треба дати спокій , а мене починає крити що він на вухо гудить і я стаю зла і агресивна
ДА да да
• 09 декабря 2018
Ответ дляTatiana-f248
Я так порівнювали до колишнього , спокійний не ревнивий тактовний ніколи не підвищував голос , а от тепер я просто пам´ятаю що може бути по іншому але це як паралельне життя
Не будь КакСвета• 09 декабря 2018
Если ссоры из за пустяков, значит умейте уступить. Будьте умнее.
ЛедиДи• 09 декабря 2018
Иногда ссоры происходят реально изза пустяков.
Нужно принять некоторые привычки, недостатки другого человека, осознать что все мы неидеальны.
Кто то разводится изза носков под диванов, а кто то прощает измену, даже предательство и после живут счастливо до золотой свадьбы.
Нет идеального рецепта, когда есть любовь, причем обоюдная, безоговорочная, тогда все углы сглаживаются, и нет желания провоцировать ссоры и недопонимание.
Хочется сделать все для счастья своей половины, для ваших комфортных отношений,но это когда есть любовь, и она взаимная.
А у в Ваших отношениях есть взаимная любовь?
ЕлькиПальки• 09 декабря 2018
Ви наче мого описали, теж по дрібницях мозг виносить. Я вже мовчу, як ви, днями. Другий шлюб, поавда він росіянин, не іноземець. Важко з ним, але на противагу його скандалам — він не скупий, купить мені і дітям, допомогае і вчить роботі (працюємо разом), і ми кохаємо один одного...Автор вирішувати вам, чи є ті плюси, заради яких його терпіти!
Ms. Скромность• 09 декабря 2018
Поїдьте з ним на його батьківщину,трошки владнайте побут,хай зеайде роботу і втягнеться, і при нагоді залишіть
Голубая фишка• 09 декабря 2018
Я тоже раньше так думала, что если ссоры из-за пустяков то надо быть мудрее,я же женщина!! Ага. Попробуйте выносить дурака не 8 месяцев, а 8 лет. Мы ссорились из-за такой ерунды, что потом не могли даже причину ссоры вспомнить. Хотя не скрою,любовь была. Но каждый день я с ужасом думала что на сегодня у нас не так? Не так сижу, не так дышу, не так пожарила мясо, не там постелила, не так встретила ....можно не обращать внимание, потомучто я объективно знаю что хорошая хозяйка, но это изматывает морально. И ребенок мой кстати тоже от 1 брака страдал. После развода сказал мне, мам, хорошо что он ушел, мне так надоели ваши ссоры, то что он тебя по пустякам гнобил и обижал. Сейчас прошло много времени, у меня другой мужчина. Я даже представить себе не могла что в отношениях бывает так легко,комфортно и уютно. Не бойтесь поменять жизнь. В результате я часто вспоминаю свой второй брак и до сих пор жалею, что выкинула из жизни 9 лет, чтобы что-то доказать глупому чужому мужчине. Не стоят они ни наших нервов, ни наших слез
Указка• 09 декабря 2018
Да не поможет тут психолог...
Есть такие люди негативисты что ли
у меня муж такой если ему сказать просто ’белое’ он начинает бурчать что ’черное’
я себя начала ловить на том что тоже себя так уже веду, я исправляюсь теперь, во всем что не архи принципиально соглашаюсь. Действует) Стали меньше собачиться.
Есть такие люди негативисты что ли