Сирожено_пирожено• 09 декабря 2018

Как часто Вы гуляете с мелкими мерзнущими собачками зимой?

Телепузик• 09 декабря 2018
закутайте себе под пуховик, пусть там и ’гуляет’
Гопница-Советчица• 09 декабря 2018
3 раза в день
Ноги от ушей• 09 декабря 2018
1-2 раза в день, 5-10 минут и бежать домой)
акель13• 09 декабря 2018
Только в туалет и домой
Блoшка-матрешка• 09 декабря 2018
Живем в частном доме- выпускаем во двор раз 5 в день, йорк, гуляет от силы 3 минуты и летит в дом))) не одеваем
Дело было давно• 09 декабря 2018
Не гуляем. Либо ежедневно нужно гулять и собака привыкает с осени к понидению температуры, либо выводите ее раз в несколько дней и она получает переохлаждение и заболевает... это ж проще простого)
А замеизнуть можнт за 1 минуту, при ветре - 5 секунд и нос переохлажден.
НуКаНаКа• 09 декабря 2018
Вообще не гуляем. Она трясется даже в меховом комбезе. Но яизначально для себя покупала собачку, чтоб прогулки были в радость, а не обязаловкой. В хорошую погоду и 5 раз гуляли. Но не так, что бегом утром ни свет ни зоря...
Радуга-дуга• 09 декабря 2018
Можем пару раз в неделю в магазин пройтись. А так на лоток ходит на балконе. Такой кошачий лоток)
автор Сирожено_пирожено • 09 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот и моя трясется
ms.Monika• 09 декабря 2018
Каждый день по 2 раза , ходит в туалет только на улице. Если собака приучена к туалету дома,думаю пару раз в неделю будет достаточно минут по 15.
Ход конём• 10 декабря 2018
Бывает 2 раза в день - ребенка когда в школу везу и забираю, и то только пописять и на ручки. Бывает вообще пару дней не вывожу. На то она и мелкая собака. Ходит в кошачий лоток на пеленку.
Ход конём• 10 декабря 2018
Папильон у меня, 3кг