Без Баяна• 09 декабря 2018

Новогодние подарки и МЧ

Мой МЧ не спрашивает меня что я хотела бы на НГ. Может ещё рано?Знаю,что у него проблемы на работе,и возможно голова занята другим,но все же....Как деликатно поднять эту тему?
Машка-замарашка• 09 декабря 2018
Не поднимайте.

Пупуговка• 09 декабря 2018
Секса в разных позах))
Аноним_1480• 09 декабря 2018
а он должен под заказ подарки покупать?
автор Без Баяна • 09 декабря 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Не поднимайте.
почему?
Машка-замарашка• 09 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
почему?
Посмотрите,чем дело закончится.
Печальки.нет• 09 декабря 2018
Спросите у него, что ему подарить на нг, разговор и завяжется))
Мочалкин блюз• 09 декабря 2018
А раньше спрашивал?
автор Без Баяна • 09 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А раньше спрашивал?
раньше мы не встречались)
ТочноБудет• 09 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Секса в разных позах))
О, любимое пожелание коллеги, типа, от поз что-то сильно зависит...

AnnaSmith• 09 декабря 2018
Блин, и я мужа не спрашиваю...
Холодная каша• 09 декабря 2018
а вы у него уже спросили?
или это только вамвседолжны?
Масяня Я• 09 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
почему?
Я вам как специалист говорю- должен и хочет это о разном. А вы отслеживайте какие ресурсы он вкладывает в отношения. Поймите,если у него нет опыта подарков на НГ например,то ваши фантазии далеки от реальности и это не причина- следствие. Нужна конкретика. Понаблюдайте. Можно и сказать,он тоже не умеет читать мысли, поверьте мне
Язвочка• 09 декабря 2018
Считаю, если сам спросит, не стоит выделываться, типа, ничего не надо, мандаринок хватит. А высказать свои адекватные пожелания. Но самой поднимать эту тему, мол, подари мне то и то, фу. Хоть деликатно, хоть нет, это попрошайничество.
Рекламама• 09 декабря 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1563• 09 декабря 2018
А НГ - это прям такое важное событие? Просто наступил новый год. Можно ещё каждый месяц подарок требовать. Или каждую неделю
А у нас макарошки• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Вы зануда)
Не празднуйте, не дарите ничего никому, Ваше право.
Автор а Вы хоть вместе будете отмечать?
Девушка Прасковья• 09 декабря 2018
Вы у него спросили уже, что он хочет на нг?
Дама_с_коготками• 09 декабря 2018
Когда с мужем встречались, даже мысли не было заранее обсуждать подарки. Это же сюрприз. Сейчас просто знаю, чего бы хотелось. Это мелькает в разговорах, обсуждениях, при просмотре фильмов и т.д. Достаточно просто подмечать и запоминать.
Доставучая• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
блин, занудная тетка вы

Quzinya• 09 декабря 2018
Это же сюрприз, зачем намекать и говорить???
Пупуговка• 09 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
зависит. импотентам конечно не понять..
бювет_в_обед• 09 декабря 2018
скажите что у вас задолжность за тепло 500 евро и вам грозятся отключить отопление под новый год, а вы так боитесь замерзнуть
Стекловыжималка• 09 декабря 2018
может он хочет приятный сюрприз Вам сделать а может просто боится, что Вы как закажете что-то, так у него и денег не хватит на Ваши “забаганки”.
Я вот тоже боюсь у родственников мужа спрашивать что они хотят на подарки (это больше ДР касается), а то они люди без комплексов, вечно как закажут исходя из своих доходов, а не доходов дарящих.