Бабка в тапках• 09 декабря 2018

Отговорите меня от ботинок ))))

Или наоборот поддержите

Хочу Др Мартинс
Но у меня 40 размер и 40 лет

Зацените

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B0015FWZ3E/

За отзывы тоже буду благодарна
tarveldy• 09 декабря 2018
ну зачем!!! зачем я сюда зашла
теперь и меня отговаривайте

автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Даже не подумаю)) хочется - надо брать.
Я только мартенсы не люблю за их дубовость.
Если что, мне за 45, есть такие.
Вы вообще красотка, вам все можно ))
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
ну зачем!!! зачем я сюда зашла
теперь и меня отговаривайте
Не буду
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
берите
Ботинки как раз под стиль вашего ника ))
спасибо!
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Прикольно, если хочется, то почему бы нет. Но 40 размер. Они и без того лыжи, а в таких ботинках ноги еше больше кажутся.
вот это и останавливало всегда. но ноги я не обрежу - сколько той жизни, в след.жизни вряд ли мартинсы будет хотеться
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Вы когда-нибудь носили мартенсы? Они не разнашиваемы. Вообще. Как и гриндеры))))
Не носила. Очень нежная кожа - натирала всем. Теперь кожа чуть жестче - хочу попробовать мартинсы, гриндеры не хочу )))
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Если нравятся - берите и не слушайте никого. Если вы в них себя будете чувствовать кайфово - берите.
спасибо ))) хочется кайфа ) легального
Вся в кредитах• 09 декабря 2018
А зачем отговаривать? Хорошие ботинки)
Вся в кредитах• 09 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ужас. Это подросток стал. Гомнодавы. Куда такие в 40лет? Ноль женственности.

parele• 09 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вы вообще красотка, вам все можно ))
Да шо ж такое-то, обыкновенная я. Самая обычная. Но все равно - спасибо, приятно) Берите.
Только сначала переройте свой гардероб, есть, с чем носить, или будут пылиться в уголочке?
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
ну зачем!!! зачем я сюда зашла
теперь и меня отговаривайте
Вам вообще такие показаны, по-моему))
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Джинсов много, с куртками сложнее ))) как раз вспоминаю что к ним подойдет ))
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Пальто бойфренд. Еще очень классно с трикотажной юбкой и свитером-оверсайз. Платья свободные под них тоже отлично подходят. И вязаные в облипку, если фигура позволяет.
Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018
Берите мартинсы это вечная классика.Можно носить и в гранжевом стиле и с женственными юбками.Сейчас мартинсы на пике популярности.У меня две пары красные и черные мне 42, ношу с удовольствием и умею носить
Дама_из_рекламы• 09 декабря 2018
Если нравятся, почему вы спрашиваете мнение людей, которых не знаете и которые не знают вас?
Только учтите, они тяжелые
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Спасибо, оказывается этой мой стиль ))))
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо )
автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Только учтите, они тяжелые
А поговорить?

Вы не знаете такую технику принятия решения? Поговорить об этом с кем-то и сделать по своему
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ждем фотоотчет)) И насчет мартинсов подумайте еще. Я когда-то купила сдуру, носить не смогла. Тяжелые и жесткие.
Посмотрите, может, других производителей?

автор Бабка в тапках • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Других у меня были. Долго не живут - хочу что-то неубиваемое.
Ессо похожие продержались два сезона ( И то я их поцарапала день на третий
Надеюсь я смогу их носить. Даже не меряла никогда
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ааа, ну если неубиваемое, тогда подходят))
Идеальная оптимистка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
О мои ботиночки. Мне 40 лет) тоже, размер 35. Классные классические боты, в этом сезоне ношу оч активно, единственное, размер, они жестковаты и пока разносились я их почти не шнуровала, моим мнооого лет и убить их нереально))
Да в 35 размере любая обувь классно смотрится! Не зря продавцы на витрину всегда ставят обувь самого маленького размера. Я смотрю - какая прелесть! Принесите, пожалуйста, 41 размер! И мне выносят такие говнодавы....
ТрамвайGirl• 09 декабря 2018
Классные )
Отмотала своё• 09 декабря 2018
я такие хочу
Отмотала своё• 09 декабря 2018
девочки, на стопу 26 см какой размер брать?
Советничаю тут• 09 декабря 2018
Очень нравятся!
Веснушка• 09 декабря 2018
Отговаривать не буду, но подумайте на счёт замши. То что эти будут натирать поначалу, это скорее всего. У мужа и племянницы из гладкой кожи - да, дубовые поначалу. У меня замша - кайф, лет 9 им уже. Но муж тоже в кайфе.
долой_лама• 09 декабря 2018
Мне 45, ношу такие красные)
tarveldy• 09 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
всё пойдет, это не ботинки, а состояние души
Нет, вру! С брючным костюмом смотрятся нелепо
Бывает и такое• 09 декабря 2018
И мне очень нравятся Мартинсы, тоже себе присматриваю, девочки, а не подскажите с размером? ношу американский 6.5-7, но по отзывам читаю, что большемерят, брать 6 или 7?