Аноним_1535• 09 декабря 2018
В Еве сейчас бешеные скидки на элитные парфюмы,кто брал там?
Получается дешевле ,чем с -40% в Броке,там оригиналы?хочется прикупить на подарки там
Катастрофа• 09 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что у Вас в списке? Тоже хочу наведаться на днях, может что-то прикуплю
Я зашла специально понюхать ’Лав и э бель’ от Лаком, и Молекула 01 от Монталь (короче. что здесь чаще всего упоминают и хвалят), но меня не впечатлило и я пока без покупок
Блондинка крашена• 09 декабря 2018
Я там фарбу Лореаль Ексіланс, свою улюблену, купила по акції за 82 грн проти 105 в ДЦ. Упаковка наче та сама та ж... ну шрифт не дуже чіткий на бутилочці і на тубі.. Ну пофарбувалась... Волосся вперше в житті тиждень лізло, нічим не можна було спинити. І запах ядрьоний хімічний тижнів два не уходив.
То це товар вартістю в сотню - і то не лінуються підробляти.
А ви кажете - елітна парфумерія...
Аноним_1535
• 09 декабря 2018
в общем услышала только оскорбления и насмешки,как всегда, 100% отписались люди,которые и не нюхали эти парфюмы,лишь бы съязвить,думала тема будет полезна,кто хотел бы сьэкономить ,сейчас не легкое время ,удачных покупок ,пойду куплю и сама сделаю выводы