Баба на горошине• 09 декабря 2018
Какую сумку купить под эту курточку?
Подскажите модели пожалуйста.Лучше маленькую или средних размеров?
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2018
Зимой маленькие сумки не смотрятся. На фоне пуховиков. Темболее Вы не 42го и не 44 размера.
Это должна быть средняя или большая сумка.
Баба на горошине
• 09 декабря 2018
Ответ дляДля драки
спасибо
Баба на горошине
• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
краще купіть іншу курточку.....
на следующий год обязательно
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
на следующий год обязательно
Автор, я тоже хотела Вам посоветовать - куртку нужно обновить. Она смотритсч не солидно. Купите какую-то универмальную сумку с заделом на то, что она потом подойдет к Вашей будущей куртке/пальто.
На фото видно Ваши волосы, видно, что Вы стараетесь выглядеть хорошо. Но эта куртка, она какая-то...просто никакая. Бесформенная. Я не спорю - она видимо теплая и легкая. Просто подберите что-то по своей фигуре и по своему цветотипу.
Баба на горошине
• 09 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Спасибо ,учту