Виниловая пластинка• 14 октября 2013

Девочки кто открывал частный садик.

Подскажите пожалуйста, каким образом открывали частный детский садик.
С чем столкнулись. С какими сложностями.
Изучаю вопрос. Хочу понять насколько стоит это делать если есть желание
Оле Лукойе• 14 октября 2013
Знаете, денег у ва не хватит на него, проблем не оберетесь, огромная ответственность, по судам еще и затаскают, чуть что не так и лицензии лишиться можно на раз-2, частный садик со всеми благами должен обходиться человеку в 2-2500 в месяц, а кто согласится? хоть садов и нехват,но за такие деньги, уж извольте(((( вам будет не выгодно если сумма будет меньше такой абонплаты...разоритесь....

ЭкстрасенсиХаЯ• 14 октября 2013
Мама у подруги организовывала частный сад документов там много надо. А из проблем - помещение раз, еда и кормёжка два, развлекаловка три. Да и нужно родителям объяснить что частный дет.сад это частное предприятие и требовать техник Никитиных или Монтессори это перебор! А так у них частный большой дом, повариха приходящая и логопед. Ну в общем-то как у всех, пожарники, налоговая,...
Смячиком• 14 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Поверьте таких людей намного больше чем Вы думаете.
Минимальная цена за частный садик 3500 грн.
Жаклин• 14 октября 2013
Мы ходим в частный мини-сад, с 9-14., очень довольны...
Железная тетя• 14 октября 2013
Ответ дляЖаклин
Мы в такой ходили на дому без документов типа женщина-няня и у нее 5-7 деток+ повар 5грн в час платили+еда раз в месяц мамы покупали)Мне нравилось с 1.5года до 2.10...,дальше пошли в обычный сад.
Королева красоты• 14 октября 2013
Ответ дляЖаклин
Город? Цена?
Блoшка-матрешка• 14 октября 2013
Ответ дляСмячиком
ну это вы загнули, сейчас полно садов за 2500 - 2700 грн (киев) их сейчас на каждом шагу, поэтому 3500 это явно обдиралово )))

Анти-аноним• 14 октября 2013
У нас оплата 2500 и это самый дешевый частный садик и мест в группе нет