Лунтик-паунтик• 09 декабря 2018
Знатоки Ugg Australia, зайдите
Девочки в оригинальных уггах этой фирмы может быть такая бирка? Галограммы не вижу
Аноним_1486• 09 декабря 2018
Я бы больше на модельный ряд ориентировалась. Бирки можно сделать любые.
Любящая болтать• 09 декабря 2018
Непохожи что- то на оригинал
. Немного смахивают на мои очень старые угри. Там без кода. Сейчас найду фото. Но там ткань бирки вроде другая и по другому написано. В остальных с кодом и с лазерным есть тоже). Первые старые вторые новые