Солнечный день• 09 декабря 2018
А Вы бы ушли от парня с вредными привычками?
Вот не скажешь,что он глупый .Он работящий,хорошо зарабатывает,по дому всё может сделать, родители хорошо воспитали . Но...пьёт пиво очень часто , 4-5 раз в неделю точно . К этому всему ещё и курит траву .Когда выходной вообще может на протяжении дня курить.И говорит ,что все курят , хотя это не правда . Обычная зависимость от алкоголя и травы !Он не напивается , но согласитесь всё равно неприятно ,что твой любимый человек ,вместо того что бы заняться спортом ,выйти прогуляться или просто выпить чая -пьёт пиво !Расходиться ? Или есть шанс что изменится ? И подали заявление уже в загс ,а внутри грызёт ...
Ируся-пуся• 09 декабря 2018
я бы с таким не связывалась. дальше - только хуже. Человек себя не контролирует, не стремится стать лучше - это ненормально
Сумка с непогодой• 09 декабря 2018
Я бы не смогла с таким быть.
А вам нужно для себя решить, хотите ли вы прожить с таким человеком свою жизнь. Подумайте хорошо и примите решение.
Бубль Гум)• 09 декабря 2018
Я тоже пила пиво каждый день. 10 лет уже не пью. Надоело. И траву не курю.
Снегопадка• 09 декабря 2018
Говорят с пива всё начинается. Потом захочет что нибудь покрепче. И трава конечно((
Но если любите то нужно с ним говорить. Если он вас тоже любит, то захочет что-то изменить , чтобы вас не потерять)
Гуру троллинга• 09 декабря 2018
Я бы ушла, да.
А Вы не уйдёте. Вон уже и заявление в загсе, и вера в то, что опосля все изменится)))
Мама фифти цента• 09 декабря 2018
А если курит сигареты? Недавно узнала, что муж курит уже 5 лет ((((
Когда женились, точно не курил. Ему скоро 45.
Я шалунья• 09 декабря 2018
С чего бы ему меняться, если он считает, что все курят. Вот и пусть себе найдет такую курящую и пьющую. Лично для меня это не приемлемо. Взрослый человек, почти семейный, и то с пивным перегаром день через день, то обдолбленный. Фу.
Ируся-пуся• 09 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
как он курил 5 лет, а вы ни разу не учуяли??? этим же за километр воняет
Однозначно• 09 декабря 2018
Это не вредная привычка, это зависимость.
Вы хотите, чтоб ваши дети росли в этом?
Я_на_кожухе• 09 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
+100!
Я_на_кожухе• 09 декабря 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Он бы даже не стал моим парнем.
+1 Пивной алкоголизм, травка
Чебуравлик• 09 декабря 2018
хм, я знаю девушку, которая без пивка вечером спать не ляжет... отличная жена-мать и наш работник)), ну оочень она пиво любит, может и 2 л сама ввалить - не пьянеет вообще. Но да, это зависимость.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
+ 100000000000
Страхованная• 09 декабря 2018
автор это не вредная привычка, а алкоголизм пивной.Зачем вам токсический?
Мама фифти цента• 09 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
На работе курил. Там он каждый день с утра и до вечера. Вечером пришёл, руки помыл, поел и ничего не воняет.
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2018
Яв почнуть видавать ліцензії, ви зможете придбати на одну особь, а потім, якщо він вам так подобається, розвісить його шкурку над диваном
Мастер Класс• 09 декабря 2018
почему то мы все надеемся в большинстве ,что человек изменится в лучшую сторону ,когда будет с нами .Вы очевидно видите -что у него есть вредные привычки,они никуда не денутся и потом ,а со временем это будет алкоголик -в лучшем случае .Если хотите себе испортить всю жизнь -портьте
Паспортный стол• 09 декабря 2018
не изменится. только усугубится со временем (и пиво, и травка). Думающему человеку очевидно, что это не самая выгодая партия (мягко говоря), ну а Вам уже виднее, к кому относитесь