Онанимный пользыватель• 09 декабря 2018

Бедность и любовь

Подруге любовник дает все время деньги, а я встречаюсь с бедным студентом, вот задумалась. У нас была такая любовь, но для меня он ничего особо не делает, вечно мы дома фильмы и секс. А она всегда в новых шмоткх, украшениях с новыми айфонами. Сдала на права, каждую неделю на карту ей то по 5 то 6 штук скидывает. Подруга говорит, что я неудачница, вчера с парнем поссорилась, он подрабатывает сейчас на заочке учится, но блин достала эта беднота.
emerald_88• 09 декабря 2018
Ваш с вами на праздники, вы можете позвонить ему среди ночи, если понадобится, да и вообще позвонить ему в любое время. Спит он только с вами (по умолчанию). В перспективе он станкт на ноги, у вас семья и дети и спокойная жизнь.
А что у неё: она его видит только когда он захочет, все праздники она одна, обратится к нему за помощью она не может, позвонить, когда нужна поддержка тоже, вечно шифруется, чтобы жена не узнала. А ещё страх получить мороджной курицей. Осознание, что секс у него и с женой тоже. И перспектива так и прожить всю жизнь на вторых ролях, без семьи и детей.

Что вам больше нравится теперь?

Соображалочка• 09 декабря 2018
Ответ дляemerald_88

Что вам больше нравится теперь?
Я вас умоляю, вы думаете он ей сильно нужен? просто взаимовыгодные отношения.
emerald_88• 09 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
Я так понимаю, что вы сейчас о подруге автора? Может и не нужен, а может и влюбится. Да и время и молодость свою она тратит на него, вместо того, чтобы своё строить. Это пока молодая и красивая, легко мужиков находить, то кажеться, что так будет всегда. А потом проходит время, приходит опыт, и уже не так просто найти спутника для семьи.
Тётушка Лошадь• 09 декабря 2018
Автор, а самой работать и зарабатывать на свои хотелки, не вариант?
Сладкий лимончик• 09 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
поверьте, даже щедрого женатика не так просто найти.за нормальным женатиком тоже очередь стоит
ну вам прям плюс 25)
Сладкий лимончик• 09 декабря 2018
ой, автор, лучше сейчас ищите богатого, чем как я... в 40 с чем-то лет
Бурундучиха• 10 декабря 2018
Так а проблема в чем? Не устраивает - бросайте парня, ищите богатого