Онанимный пользыватель• 09 декабря 2018

Бедность и любовь

Подруге любовник дает все время деньги, а я встречаюсь с бедным студентом, вот задумалась. У нас была такая любовь, но для меня он ничего особо не делает, вечно мы дома фильмы и секс. А она всегда в новых шмоткх, украшениях с новыми айфонами. Сдала на права, каждую неделю на карту ей то по 5 то 6 штук скидывает. Подруга говорит, что я неудачница, вчера с парнем поссорилась, он подрабатывает сейчас на заочке учится, но блин достала эта беднота.
Аноним_1541• 09 декабря 2018
Каждый имеет, то, что выбирает

Капризуля• 09 декабря 2018
От нас что нужно?
Соображалочка• 09 декабря 2018
автор, не все могут найти богатого.. моя подруга тоже из курортов не вылазит за счет мужа, так что... всем остальным повесится что у них не такие богатые мужья? на всех богатых не хватит
автор Онанимный пользыватель • 09 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
обидно ..
Бутылка Кифира• 09 декабря 2018
Важны забота и хорошие отношения, а заработки будут со временем, если вы оба будете прилагать к этому усилия. Я лично именно так думаю.
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Так у и вас, и подруги не любовь вовсе.
Капризуля• 09 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
обидно ..
Поплачьте
Хорошенькая• 09 декабря 2018
Мы с мужем были бедными студентами и сами заработали своё благополучие.
Доставучая• 09 декабря 2018
Это лучше, чем мужчина и лош!

КротоТо• 09 декабря 2018
Автор, есть 2 варианта. Или вы в своем мужчине видите потенциал или его там и нет.
Один бедный студент будет вкалывать и к 30 будет иметь многое.
Другой будет сидеть на жопе ровно и к 30 будет работать на минималку.
Что значит ’учится на заочке и подрабатывает’ ?Почему не работает нормально? Ведь у заочников сессия по 2 раза в год на пару недель.
Я училась на стационаре и работала.Потом пошла еще на заочное, работая на 2 ставки
Капризуля• 09 декабря 2018
Вспомнился фильм Здравствуйте, я ваша тетя!))) Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети...
Бритоножка• 09 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
обидно ..
Обидно от чего,от чужой бедности? Вы от своей несостоятельности расстраивайтесь.
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2018
Что значит «любовник» подруги? Женатик что ли?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да
Соображалочка• 09 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может там подруга проституцией подрабатывает, а говорит всем что любовник. у меня была такая подруга-все ей завидовали, а оказалось она обычная проститутка, а всем трындела что богатый любовник
Ответ дляСоображалочка
та нет ..реально любовник
Соображалочка• 09 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
да
пока не увидите воочию любовника, не верьте..
Ответ дляСоображалочка
видела не раз.
ИзЮмрудная• 09 декабря 2018
зачем вы одни и те же темы строчите ?

Ответ дляИзЮмрудная
зачем вы одни и те же темы строчите ?
это моя первая тема вы о чем?
ИзЮмрудная• 09 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2274839
а это?
Соображалочка• 09 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
видела не раз.
женатик так в открытую светится с подругой?
Вероятненько• 09 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
Если он сейчас не сильно парится, то думаете дальше миллионером станет? Если на заочном, то должен работать, а не подрабатывать. То есть деньги должны платить. Просто не считает нужным тратиться на девушку. Считает, что секс и фильм дома повтыкать - достаточно для нее.
Соображалочка• 09 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
поверьте, даже если автор бросит своего парня, не факт что она найдет богатого. их мало в нашей стране и на всех точно не хватит
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
да
А, так вы тоже о женатиках мечтаете, откупающихся деньгами? Тогда вперед. Кому-то семья или честные открытые отношения нужны, кому-то секс с женатиком раз в неделю и новый айфон.
Соображалочка• 09 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
поверьте, даже щедрого женатика не так просто найти.за нормальным женатиком тоже очередь стоит
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2018
Да Автор снимайте розовые очки и вперед работать самой и может будете не бедной,Вашей подруге подфартило не плохо,потому что сейчас очень мало вероятность встретить мужчину ,который при деньгах и будет Вам дарить подарки и подкидывать деньги!
Ответ дляСоображалочка
именно
Koksunya• 09 декабря 2018
Кому гречка мелкая,а кому бриллианты.Может он у вас хоть перспективный студент по профессии,ну и сами могли бы чего то достичь,а не ждать.
Томатико• 09 декабря 2018
А если бросите студента , найдёте богатого? Может подруга красотка и внешность оплачивается.