09 декабря 2018

Девочки, помогите определиться с выбором

Уже голова кругом. Не могу определится, какую портьеру и тюль выбрать в гостинную. Вот что бы Вы посоветовали к моему интерьеру. Это точно будет портьера в цвете бирюза и молочная тюль..Тюль точно однотон или просто вышивка по низу. Только не могу понять, портьеру брать тоже однотон или с коронами, варианты показываю... Просто нужен взгляд со стороны... Буду благодарна.. Кстати на фото цвета комнаты искажает, слишком рыжим выглядит ковёр и ролета, на самом деле тёплый бежевый..
автор Берюковна 09 декабря 2018
Ну и подушки тоже на диван будут бирюзовые..
Жидкость для снятия глаз 09 декабря 2018
портьеру брать однотон. Надо было сделать опрос
Барабан для взрослых 09 декабря 2018
ТОЛЬКО однотонную. у вас же пестрые стены, куда еще рисунок на окне
Аноним_1439 09 декабря 2018
Однотон. Но вам туда бирюза не подойдет? ИМХО
Аноним_1439 09 декабря 2018
Вместо ? ,
Манный комочек 09 декабря 2018
Однотон ,у вас обои и так броские.
Манный комочек 09 декабря 2018
А чего именно бирюза? По мне этот цвет вообще не к чему совсем( даже если будут подушки)
Аноним_1493 09 декабря 2018
Потолок очень темный, за счёт цвета кажется совсем низким. Бирюзу не вижу в Вашем интерьере, шторы однотон светлый, можно под цвет дивана, на стене много темного узора. Палас и ролокасета тоже одного цвета. Если брать с рыжиной шторы- многовато будет.
Бюст Березуцкого 09 декабря 2018
мне кажется, бирюза там не нужна... по хорошему - сменить бы обои, остальное все норм. тюль сделать однотонным и все.
Колупалочка 09 декабря 2018
Я тоже против бирюзы:оливковый с белым(Или светло-бежев.),в теплых цвета
Tanita007 09 декабря 2018
Захотел человек бирюзу, и ему так красиво. Однотонные, много рябого будет.
Барабан для взрослых 09 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
Я тоже против бирюзы:оливковый с белым(Или светло-бежев.),в теплых цвета
очень красивые тона
автор Берюковна 09 декабря 2018
Спасибо за совет) Тоже склоняюсь к однотону...
Фея_3уровень 09 декабря 2018
С бирюзой будет отлично, она придаст настроения этому пока грустноватому помещению. Купите однотонные бархатные, будет нарядно.
Аноним_1493 09 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
С бирюзой будет отлично, она придаст настроения этому пока грустноватому помещению. Купите однотонные бархатные, будет нарядно.
Бархат будет визуально утяжелять комнату, грубо смотреться будет. Там и так потолок на голову давит.
автор Берюковна 09 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
С бирюзой будет отлично, она придаст настроения этому пока грустноватому помещению. Купите однотонные бархатные, будет нарядно.
Спасибо за совет. Мне вот тоже как-то грустно в интерьере, захотелось бирюзой разбавить..только такой теплой, спокойной, не кричащей..