invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

K_senka• 23 октября 2013
на когда нужно собрать деньги?
helgapol• 23 октября 2013
Сейчас Мирошка с родителями в Киеве, ждем результатов анализов.Деньги нужно собрать чем быстрее, тем лучше, болезнь не ждет.Девочки, присоединяйтесь к нашей ЯРМАРКЕ!
автор invisiblesekret • 26 октября 2013
Девочки, спасибо огромное что переживаете за нас! Отчет выложила в темке Мирошки https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
автор invisiblesekret • 30 октября 2013
Дорогие друзья, поддержите пожалуйста нашу ярмарку! Вы можете при желании и возможности выставить любой Ваш товар или рукодельную работу или приобрести любой понравившийся лот на благотворительной ярмарке с хорошей скидкой. Помогите, пожалуйста Мирошке. Ведь у каждого из нас есть хотя бы одна вещь, которая может помочь. Будем Вам очень рады на нашей ярмарке!
автор invisiblesekret • 30 октября 2013
Ответ дляK_senka
на когда нужно собрать деньги?
У нас текущее лечение, каждый месяц только на мед. препараты нужно 25000 грн. С понедельника мы ложимся в больницу в отделение интенсивной терапии, очень волнуюсь и боюсь за сыночка. Октогам нам нужно будет капать 6-8 месяцев, а денег мы собрали только на 3 месяца, я вот как то надеялась, что нас ’пронесет’ и не назначат такую дорогостоящую терапию. Молюсь за сыночка каждый день, ведь, говорят молитва матери - самая сильная! Дай Бог, что бы у нас всё получилось. Спасибо всем добрым людям, которые помогают нашей семье вырвать из лап болезни нашего маленького ангелочка! Низкий Вам материнский поклон!
helgapol• 31 октября 2013
Девочки дорогие, присоединяйтесь к нашей ярмарке для Мирончика!Ваша помощь неоценима, очень важна и нужна в данное время!
автор invisiblesekret • 01 ноября 2013
Лот № 39 коляска-трость продан за 160 грн! Спасибо очаровательной покупательнице!
helgapol• 09 ноября 2013
Пусть новый день вам принесет удачу!
Пусть счастье, радость и успех подарит!
И пусть судьба вам многократно, не иначе,
Все, что другим даете, возвращает!

Давайте вместе поможем Мирончику!
ю.л.я.ш.а.• 12 ноября 2013
Поддержу темку!
ю.л.я.ш.а.• 12 ноября 2013
Здоровья малышу!
автор invisiblesekret • 13 ноября 2013
Название: Стойка для кексов, маффинов. цвет ЗОЛОТОЙ
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Размер: 33см
Краткое описание: новая, высота 33 см, диаметер самого большого круга 37 см, сделана из очень плотного картона, подойдет для маффинов или небольших тортиков
Цена: 30 грн
автор invisiblesekret • 13 ноября 2013
Название: Формы для кексов, маффинов. цвет ЗОЛОТОЙ, 75шт
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Размер: диаметр по низу 5см, диаметр по верху 7см, высота 2,5см
Краткое описание: новая, бумага фальгированная
Цена: 15 грн
AElen• 13 ноября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Правила для Продавцов:

1. Продавец при выставлении лота указывает: название изделия, размер, из каких материалов сделано, подробные фотографии лота и берет на себя ответственность за достоверность информации.
Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товары и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

ВИЗИТКА ЛОТА:
Название:
Продавец лота:
Город:
Размер:
Краткое описание:
1-3 фотографии

2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

3. Необходимо давать полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

5. Допустимо выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Мирошке перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

6. Продавец обязан самостоятельно проверять состояние лотов, которые он продает и заботиться о своевременной передаче покупателю.

Правила для Покупателей:

1. Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо забронировать вещь в теме. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю».

3. После оплаты обязательно напишите № лота, время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

5. На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

6. Все вопросы по интересующему лоту, способах доставки и т.д. задаются продавцу в личном сообщении

*************************************************************************
За предоставление неточной или недостоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.
**************************************************************************
Ответственными за Ярмарку являются пользователи: invisiblesekret и helgapol.
Оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производится на реквизиты мамы Мирончика:

№ КАРТОЧКИ ПРИВАТ 5168 7572 2355 0163
Бухрякова Марина Николаевна (ник invisiblesekret)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ И ВЗАИМООТВЕТСТВЕННЫМИ И ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ И ПЕРЕД ПРОДАВЦАМИ!
Мой лот. Цена 25грн. на счёт малышу!
Продам Новую книгу Новий рік з Анжеліною

Автор: Кэтрин Холаберд
Серія: Анжелина-балерина
Видавництво: Махаон-Україна
Характеристики:Палітурка: Тверда
Сторінок: 80 стр. (цветные иллюстрации)
Мова: Українська
Формат: 60х90/8 (~220х290 мм)

Новый год – самый волшебный, удивительно красивый и светлый праздник, время чудес, исполнения заветных желаний! Очаровательная мышка Анжелина, которая больше всего на свете любит танцевать, с волнением и радостью ждет этот день: дома будет нарядная пушистая елка.
svetylj5• 14 ноября 2013
Мой лот на счет Мирошки:
Теплая шапочка на девочку от 3 до 5 лет б/у.
Цена 30 грн.
svetylj5• 14 ноября 2013
Тему в топ
svetylj5• 14 ноября 2013
Мирончик выздоравливай
SUN29• 14 ноября 2013
костюм рр 48
автор invisiblesekret • 14 ноября 2013
Ответ дляSUN29
костюм рр 48
напишите цену на костюм, пожалуйста
Janeez• 14 ноября 2013
теплый свитер в очень хорошем состоянии всего 50 грн
Все Мирончику
Janeez• 14 ноября 2013
Б/у состояние очень хорошее - 50 грн
КатеринаО• 16 ноября 2013
Туфельки в школу! Покупали дочке без примерки в Центро за 99грн. Один раз дошли до школы и обратно и поняли,что очень малы! Размер указан 37,но подойдет на 35,5 - 36 максимум, и на узенькую ножку!
Продам за 70 грн. Все Мирончику!
тел.095 30 25 243
Julia80• 19 ноября 2013
Продам мыло ручной работы ’2 пиона’, Состав: основа для мыла, кокосовое масло, масло зародышей риса, пигментный краситель, ароматизатор ’ Шелк и Орхидея’ Цена 45 грн ( на счет ребенку ). Отправка Новой почтой или укрпочтой. А также самовывоз по договоренности из ДК 21 сьезда (р- Боссе) или с Мирного.
helgapol• 20 ноября 2013
Дорогие друзья!Посетите ,пожалуйста, нашу ярмарку в поддержку Мирончика!С началом лечения Мирошка достиг больших успехов, но впереди тяжелый путь и без нашей помощи ему не справиться с болезнью!Спасибо!
Котяра• 21 ноября 2013
мой лот
Флисовая толстовка ТМ YammyMammy для кормящей мамы, обеспечит быстры доступ малыша к груди.
размер 42 (S)
б/у в отличном состоянии.
цена 140 грн все на счет малыша
starmn• 21 ноября 2013
Интересная юбка-капри
новая

Длина - 65 см
ОТ - до 80 см
ОБ - до 95 см

Ткань легкая, тонкая

50 грн
в личку плиз ))
starmn• 21 ноября 2013
Бюстгальтер 80Е
новый с этикеткой
Украина (ДСТУ)

Без косточек

30 грн
starmn• 21 ноября 2013
Детские носочки средней плотности

Размер указан 17-21

Цвета только как на фото

Цена за все указана

25 грн
az05091980• 21 ноября 2013
Зимний комплект, внутри синтепон, трикотажная подкладка, фабрика Люксик г. Хмельницкий, рост 98 см, не маломерный
Не меньше, чем за 250 грн
Всё Мирошке
az05091980• 22 ноября 2013
Ну присоединяйтесь же, ведь идея очень хорошая!
az05091980• 22 ноября 2013
в топ!