Долгожданные новости! Мы вернулись из Киева, приехали туда в понедельник 21.07 и уехали в пятницу 25.07! В понедельник сразу с поезда поехали к доктору на прием, взяли направление на анализы без очереди, нам очень повезло, что доктор был в понедельник на месте по своим делам, обычно прием во вторник и очередь нужно занимать в 4 утра. А так во вторник мы уже спокойно пошли сразу на анализы. Порадовало, что введи скидку на анализы - 20% для детей с инвалидностью. В четверг и пятницу пособирали результаты анализов и пришли на заключительный прием. У нас отличные новости, вирус в крови не обнаружен, остальные анализы тоже в порядке, Мирончик развивается. Доктор сказал что пока у нас самый лучший сценарий из возможных, но для полной уверенности нужно Мирончика понаблюдать с перерывом 3-4 месяца без введения лекарств, поэтому врач абсолютно ничего не назначил сейчас из препаратов и сказал приехать в конце октября-в ноябре пересдать анализы. Если вдруг состояние Мирошки ухудшится за это время, то нужно будет еще 3 месяца вводить октагам, а если всё будет продолжаться так же хорошо, то останется только контролировать это заболевание раз в год и всё)))
СБОР ЗАКРЫТ!!!! Наконец то, спокойно выдохнув, мы можем сказать эти слова!!!
Впереди счастливое детство! )) УРА!!!
Дорогие участники группы, дорогие друзья Мирончика!
Благодаря ВАШЕЙ безмерной помощи и постоянной поддержке, благодаря теплоте ВАШИХ сердец - мы закрываем сбор для нашего Мирончика!
Огромнейшее спасибо каждому неравнодушному сердечку, всем добрым волшебникам и отзывчивым людям!
Спасибо, за то, что не бросили нашу мальчишку в трудный момент, откликнулись на беду и не прошли мимо!
Мы благодарны всем и каждому в отдельности – за Ваши слова поддержки, за Вашу веру, за Ваши молитвы, за Вашу помощь! Низкий Вам поклон и пусть в доме каждого из Вас произойдёт своё чудо!!! Впереди долгая и упорная реабилитация, но мы обязательно справимся и всё преодалеем!
Искренне ВАШИ: Мирончик, мама Мирончика Марина и папа Мирончика Дима!
Храни Господь Вас и Ваши семьи!