invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

автор invisiblesekret • 14 октября 2013
Название Вырубка 3шт кондитерская для мастики Гвоздика
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок.
Цена: 15 грн
автор invisiblesekret • 14 октября 2013
Название: плунжер Ажурный (для украшения боковин торта, карточки для надписи и оттисков )
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 2 шт плунжеров.
Цена: 15 грн
автор invisiblesekret • 14 октября 2013
Название: Регланчик Сarters Новый
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Размер: 4Т
Краткое описание: Рисунок светится в темноте. Замеры: длина - 47см, ширина - 35 см, плече - 8см, рукав - 41см
Цена: 58 грн
вичка и• 15 октября 2013
Майка с бисером. Англия. Женская,размер 46. 90 грн-все Мирончику
вичка и• 15 октября 2013
Топ,б\у,состояние отличное!Размер 44. 50 грн-все Мироше
Irmik• 15 октября 2013
Новые джинсы на 3-3,5 годика-60 грн, Мирошке на карточку.Скорее выздоравливай малыш!
автор invisiblesekret • 15 октября 2013
Название: Подсвечник б у
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: материал метал и стекло, состояние идеальное
Цена: 30 грн
автор invisiblesekret • 15 октября 2013
Название: Сарафан б у
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Состояние отличное. Состав ткани 100% хлопок, р-р М, длина 100 см, сарафан на подкладе, лямочки регулируются, по груди резинка хорошо тянется. Производство США.
Цена: 40 грн
автор invisiblesekret • 15 октября 2013
Название: Коляска-трость Geoby б у
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Состояние хорошее. Возраст от 8 мес до 3 лет. Трехточечные ремни безопасности. Отправлю новой почтой, ин-тайм, деливери. Трещин, пятен, поломок нет! Есть кое-где маленькие зацепки на капюшоне, т.к. часто стирала щеткой.
Цена: 140 грн
автор invisiblesekret • 15 октября 2013
Название: Женская блуза р-р С б у
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Состояние отличное, р-р 42-44, цвет стальной с блестками, блестки не приклеены и не пришиты, штампованые такая ткань. Замеры: длина - 51 см, ширина от подмышки до подмышки - 44 см, длина рукава от плечевого шва - 61 см, плече - 14 см, на подплечниках.
Цена: 30 грн
автор invisiblesekret • 15 октября 2013
Название: Джинсовая курточка Young Collection, б у
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Состояние отличное, р-р С-ХС, цвет серый, Замеры: ширина от подмышки до подмышки 45 см, рукав от плечевого шва - 59,5 см, по внутреннему шву - 44,5см, длина - 52см
Цена: 40 грн
K_senka• 15 октября 2013
Ответ дляinvisiblesekret
Название: Набор резаков для оборок и жабо
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Цена: 15 грн
Карта Универсальная
Получатель: Бухрякова Марина Николаевна 5168 **** **** 0163 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
автор invisiblesekret • 15 октября 2013
Ответ дляK_senka
и это беру.
Все платежи по ярмарке:
№ КАРТОЧКИ ПРИВАТ 5168 7572 2355 0163
Бухрякова Марина Николаевна (мама Мирончика) ник invisiblesekret
автор invisiblesekret • 15 октября 2013
Ответ дляK_senka
Карта Универсальная
Пришел платеж 50 грн в 13:57 Спасибо Вам!
автор invisiblesekret • 16 октября 2013
деньги получены за лот 25 и 26, но они не в единственном экземпляре, поэтому всё равно актуальны
автор invisiblesekret • 16 октября 2013
Название: Детский набор посуды
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый. Пр-во Украина 3 предмета.
Цена: 40 грн
автор invisiblesekret • 18 октября 2013
Сегодня у Мирошки день рождения!!! Мы от всего сердца поздравляем тебя,малыш! Желаем крепкого здоровья!
Суков Мирончик, 3 года, г Донецк https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID)
Требуется дорогостоящее медикаментозное лечение в г Киев
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 59142.22 грн

Все мы помним, как в детстве мы ждали этот день, как всем хотелось подарков, торта и веселья....
Мирошка пока еще малыш, но он все понимает, старается делать все, чтобы выздороветь, он мужественно жует горькие таблетки, терпит уколы, сложные болезненные упражнения, но без ВАШЕЙ помощи ему не справиться!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДЛЯ МИРОШКИ И ЕГО СЕМЬИ ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ЗАКРОЕМ СБОР!
Давайте подарим Мирончику СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ и ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ СО СВЕРСТНИКАМИ!!!!

С днем рожденья, дорогой!
Мамочкин цыпленок!
Нежный, чудный, озорной,
Ласковый котёнок!
Будь здоров, расти большой
Ты на радость маме!
Для семьи ты стал душой
И любимым самым!
Пускай жизнь приобретет
Радужные краски!
Пусть волшебник принесет
Чудеса из сказки!

[URL=http://radikal.ru/fp/9298c635d7794f72b7b2aeaadfa56...][IMG]http://i023.radikal.ru/1310/ff/6fb393350217.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/fp/20dc799b912c42e6bb96f0a4e2070...][IMG]http://s51.radikal.ru/i131/1310/ff/3df435898477.jp...[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/fp/1eb9c228fcfc4b63abdf13b433728...][IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1310/db/3bcfdefa6933.j...[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/fp/bdb6ece6fe054bfc80c236cc928ac...][IMG]http://s020.radikal.ru/i720/1310/b4/a5cdcfcf2115.j...[/IMG][/URL]
автор invisiblesekret • 18 октября 2013
фото что то не получились
LILA_SVYAT• 18 октября 2013
Поздравляем Мирошечку!
автор invisiblesekret • 18 октября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
Поздравляем Мирошечку!
Спасибо большое!
Sunny Risha• 18 октября 2013
поздравляем Мирончика!Вам - сил и терпения. подумаю, какой лот смогу выставить на ярмарку для Мирончика
автор invisiblesekret • 18 октября 2013
Ответ дляSunny Risha
Спасибо Вам большое!
Инесса• 20 октября 2013
продам нарядное платье для девочки.Одевали один раз, очень качественно пошито (шили на заказ для особого случая), хорошие материалы. Подойдет на девочку (8-10лет)
с перчатками на пальчик
город-Донецк
цена -200грн.
звоните 0990599965
Инесса• 20 октября 2013
Туфли замшевые, новые размер -37(36,5)
на мой прлный 37-маленькие
город -Донецк
цена 200грн
olya2302• 20 октября 2013
кофточкf Reebok. В хорошем состоянии, без катышек, пятен, дыр. Размер по бирке -98 см, но мы носили до 92 см.

Цена - 20 грн. ребенку
Вопросы, пожалуйста, дублируйте в личку.
автор invisiblesekret • 23 октября 2013
Дорогие друзья, поддержите ярмарку хотя бы добрым словом или смайликом. Спасибо!
LILA_SVYAT• 23 октября 2013
Всем добрый день!
LILA_SVYAT• 23 октября 2013
Ждем хороших результатов
K_senka• 23 октября 2013
Добрый вечер всем,что то тихонечко здесь!!
K_senka• 23 октября 2013
Мирошка,поправляйся маленький!