Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами. Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей! Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром! Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассниках
***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************
Название Вырубка 3шт кондитерская для мастики Гвоздика Продавец лота: invisiblesekret Город: Донецк Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок. Цена: 15 грн
Название: плунжер Ажурный (для украшения боковин торта, карточки для надписи и оттисков ) Продавец лота: invisiblesekret Город: Донецк Краткое описание: Новый набор из 2 шт плунжеров. Цена: 15 грн
Название: Сарафан б у Продавец лота: invisiblesekret Город: Донецк Краткое описание: Состояние отличное. Состав ткани 100% хлопок, р-р М, длина 100 см, сарафан на подкладе, лямочки регулируются, по груди резинка хорошо тянется. Производство США. Цена: 40 грн
Название: Коляска-трость Geoby б у Продавец лота: invisiblesekret Город: Донецк Краткое описание: Состояние хорошее. Возраст от 8 мес до 3 лет. Трехточечные ремни безопасности. Отправлю новой почтой, ин-тайм, деливери. Трещин, пятен, поломок нет! Есть кое-где маленькие зацепки на капюшоне, т.к. часто стирала щеткой. Цена: 140 грн
Название: Женская блуза р-р С б у Продавец лота: invisiblesekret Город: Донецк Краткое описание: Состояние отличное, р-р 42-44, цвет стальной с блестками, блестки не приклеены и не пришиты, штампованые такая ткань. Замеры: длина - 51 см, ширина от подмышки до подмышки - 44 см, длина рукава от плечевого шва - 61 см, плече - 14 см, на подплечниках. Цена: 30 грн
Название: Джинсовая курточка Young Collection, б у Продавец лота: invisiblesekret Город: Донецк Краткое описание: Состояние отличное, р-р С-ХС, цвет серый, Замеры: ширина от подмышки до подмышки 45 см, рукав от плечевого шва - 59,5 см, по внутреннему шву - 44,5см, длина - 52см Цена: 40 грн
Сегодня у Мирошки день рождения!!! Мы от всего сердца поздравляем тебя,малыш! Желаем крепкого здоровья! Суков Мирончик, 3 года, г Донецк https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID) Требуется дорогостоящее медикаментозное лечение в г Киев ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 59142.22 грн
Все мы помним, как в детстве мы ждали этот день, как всем хотелось подарков, торта и веселья.... Мирошка пока еще малыш, но он все понимает, старается делать все, чтобы выздороветь, он мужественно жует горькие таблетки, терпит уколы, сложные болезненные упражнения, но без ВАШЕЙ помощи ему не справиться!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ДЛЯ МИРОШКИ И ЕГО СЕМЬИ ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ЗАКРОЕМ СБОР! Давайте подарим Мирончику СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ и ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ СО СВЕРСТНИКАМИ!!!!
С днем рожденья, дорогой! Мамочкин цыпленок! Нежный, чудный, озорной, Ласковый котёнок! Будь здоров, расти большой Ты на радость маме! Для семьи ты стал душой И любимым самым! Пускай жизнь приобретет Радужные краски! Пусть волшебник принесет Чудеса из сказки!
продам нарядное платье для девочки.Одевали один раз, очень качественно пошито (шили на заказ для особого случая), хорошие материалы. Подойдет на девочку (8-10лет) с перчатками на пальчик город-Донецк цена -200грн. звоните 0990599965