Аноним_1515• 09 декабря 2018
Гепатит С Киев Алгоритм действий. Подскажите
У родственника из Харьковской области обнаружили. Возможности ездить с ним в Харьков нет. Где в Киеве можно обследоваться и получить назначения по лечению. Подскажите пжл. И по деньгам тоже. Круто не потянем.
УлыбАчка• 09 декабря 2018
Ехать к гепатологу, он назначит анализы и потом лечение, оно разное в зависимости от генотипа и анализов. Советую Татьяну Егорову, погуглите где она сейчас работает. Говорят сейчас это вполне подъёмно по финансам, не то, что 5-10 лет назад..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 декабря 2018
по деньгам мне вышло само лечение чуть больше 25 тыс. грн. + обследование (не Киев).
если попадает под программу бесплатного лечения, то только обследования ИМХО, но нужно обследования пройти и станет все понятно.
Аноним_1515
• 09 декабря 2018
А где в Киеве комплексно реально и обследования и доктор с назначениями не за все деньги мира? Реальные контакты?
Аноним_1515
• 09 декабря 2018
Татьяна Егорова работает в украинско-немецкой клинике, до того была зав.отделением. Не потянем мы увы такого доктора из частной медицины, там оплата сильно в евро, думаю, и клиники их в Европе в том числе.
УлыбАчка• 09 декабря 2018
Державна установа «Інститут епідеміології та інфекційних хвороб ім. Л.В.Громашевського Академії медичних наук України»
Просто болталка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
Она уже не работает на Отдыха,11?
УлыбАчка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
Она еще работает (или работала, не знаю) в гос больнмце и лечит простых спидозников и наркоманов с гепатитом, 5 больница если не ошибаюсь. Очень алекватный доктор без таксы. Ул отдыха
Мания-Величия• 09 декабря 2018
Лечилась у Жанны Алексеевны. Лечение генотипа 1в обошлось в 28000грн+ анализы. Анализы каждые месяц высылала на емейл.
Аноним_1515
• 09 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
По скорой запросила консультацию. так и сказали 5 больница. Буду узнавать, спасибо вам большое!
Аноним_1515
• 09 декабря 2018
Вдруг у кого есть личные контакты докторов, дайте знать, пжл, напишу в личку.