09 декабря 2018

Обожаю Ивлееву. Как же она мне нравится!

Смотрим с дочкой Орел и Решку. Я прям балдею от нее))) Она лучшая ведущая) А как вам она?
Леннон_Жив! 09 декабря 2018
а мне не нравится
Диверсификация 09 декабря 2018
мне нравится ее 15 сантиметров
МойНеТакой 09 декабря 2018
В шоу на Ютубе-много мата, ведёт себя как пацан-подросток. Образ ей не катит, такое( В ОиР ещё куда не шло
Брехушка 09 декабря 2018
Мені Регіна та Леся найкращі ведучі
Неваляшкина 09 декабря 2018
Нравится очень)
Я_не_аноним_100% 09 декабря 2018
Вульгарная тетя Лошадь
Аноним_1534 09 декабря 2018
Мені в Орел і Решка вона подобається, в інших проектах не бачила. Так, для мене теж найкраща ведуча
автор КликОЛЬКА 09 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Мені Регіна та Леся найкращі ведучі
Я до Ивлеевой была такого же мнения)))
Повелитель интернета 09 декабря 2018
Не нравится, брутальна.
И вы когда-то видели с гнездом на голове других? я нет.
У одной Настюши тяжелые ночи и несвежая-грязная голова и странные мини-костюмы в Тунисе
ХикориДикори 09 декабря 2018
Ивлеева для меня прям вау! Я ее фанатка))
Та легко! 09 декабря 2018
Она ужасная....эти лошадиные зубы и ляжки в наколках фу
автор КликОЛЬКА 09 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Она ужасная....эти лошадиные зубы и ляжки в наколках фу
Та ладно, где они там лошадиные))))
Та легко! 09 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Та ладно, где они там лошадиные))))
Ну фарфоровые. Челюсть вообще на вставную смахивает.
железный занавес 09 декабря 2018
Мне она очень нравится!Настюшка-Опасность)))
SaturnOVa 09 декабря 2018
Вообще не нравится ни внешний вид, ни манера держаться.... Из девочек больше всех Регина нравилась
Заставляличка 09 декабря 2018
Тоже ее люблю) крутая тетка!
Обнимашкина 09 декабря 2018
зубища вставные портят ее, конопатая чмошка
Белочкой зови 09 декабря 2018
Не нравится
Регину любила в орле и решке и колю
Анка-пулемётчица 09 декабря 2018
Сочувствую
Ms. Анонимная 09 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я до Ивлеевой была такого же мнения)))
Мне до сих пор из всех ведущих Леся и Регинка нравятся, с Ивлеевой переключаю, хотя сюжет бывает интересный, но из за нее не хочется смотреть, прям раздражает
Пусин Кукин 09 декабря 2018
У неё красивая внешность. Она тупенькая. Очень. Двух слов связать не может. Пропагандирует алкоголь и мат. Печально, что у молодёжи такие кумиры... Но государству выгодно выращивать таких ивлеевых... Поэтому её будут пиарить.
Аноним_1534 09 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
У неё красивая внешность. Она тупенькая. Очень. Двух слов связать не может. Пропагандирует алкоголь и мат. Печально, что у молодёжи такие кумиры... Но государству выгодно выращивать таких ивлеевых... Поэтому её будут пиарить.
Навішали на людину якихось кліше і впоралися. Аж смішно читати
Пусин Кукин 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
Навішали на людину якихось кліше і впоралися. Аж смішно читати
Рада, что повеселила.
Где клише? Вы смотрели выпуски Орёл и решка? Смотрели её передачу? Смотрели интервью с ней? Простите, но если Вы считаете, что она умная и хорошо говорит, то Вы тоже умом не отличаетесь
Самоучка 09 декабря 2018
Вставная челюсть,вся искуственная ,наколотая,вульгарная, вообще отвратительно.Очкарика убрали,а он в их тандеме был намного лучше
Кусочек Сыра 09 декабря 2018
На шлюху похожа
Накладная 09 декабря 2018
страшная она
УжеВотДа 09 декабря 2018
Нравится она и их пара с Элджеем) ну и хит 15 см тоже))
Липка-прилипка 09 декабря 2018
Из-за нее перестала смотреть передачу. Раздражает ужасно.