Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018

перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((

набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы мне лучше женские обозначения расшифруйте - ОЖП и РСЗП - это че такое?
особь женского пола, разведенка с 3-мя прицепами, то бишь с детьми

ПушАпница• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))

’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.

Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
что и требовалось доказать
чмо обыкновенное
Я супер-пупер• 10 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Так модет есть смысл обратить внимание на не очень красивых?
А то по ходу выбирает королев инстаграма а потом хочет шоб она ему пол мыла.
Красивые девочки нынче хотят эту красоту монетизировать пока молоды и правильно делают.
+по всем пунктам
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
что-тш мне кажется,что сей опус писал не мужчина,ох,не мужчина))
да мужик писал, он там постоянно ноет на форуме, что бабу не может найти
Умничка-помощничка• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Судя по написанному, не бабу найти, а суперкрасотки не складываются за ним штабелями. Обычные бабы то дают, но они быстро надоедают, с ними не интересно и хочется что-то новенькое, очень длинноногое и т.п.
Печенюшка• 10 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
не перекручивайте - тот дед был многолетний откинувшийся седелец. Тюрьма и активность на маргинальном форуме это совершенно разная школа жизни
Мозг одинаково и там и там промывают.
В гости звали?• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
В гости звали?• 10 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
И что они все прикипели к красоткам? Почему не рассматривают обычную женщину как подругу жизни и мать детей?
Не пойму это тупость, или что-то другое??
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Подруга жизни и мать детей - это для аленей, а маскулисты семьи не заводят, они только отношаются, желательно с красотками.

Ширли-Мырли• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
и это пишет мужик 35 лет))))
поэтому он еще не женат)
В гости звали?• 10 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Капец, нормальный мужик уже ’аленем’ называется. Как обмельчал сильный пол..
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
ну его злит когда он видит другого самца с красоткой, мол, чем он хуже, что ему такие не дают. у него задето самолюбие так как он не был востребован у женщин и он не понимает почему..он там описывал свою жизнь- унижения в школе и все такое
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Шуба, пуховик, чоботи, парфуми також обслуговує інтереси сім’ї. Адже забезпечить теплО, відповідно здоров’я, гарний настрій, красу жінці. Від якої в рівній мірі залежить емоційний клімат сім’ї. Не може бути здорового клімату там, де жінка має лише обов’язки, жодних прав і штопає труси та відчитується за чергову пару колготок. Це перетвоює її в жалюгідну істоту з часом, до котрої нема ні любові, ні поваги, ні співчуття зі сторони її власного чоловіка, а потім і дітей та інших членів родини. Щоб давати енергію, вона повинна її звідкісь черпати. А це це позитивні емоції. Комусь шуба та авто, чи подорожі-відпочинки, сюрпризи від коханого і так далі.
Только давайте разделять :)
Зимняя одежда и обувь - необходимость.
Шуба и парфюмы - роскошь и необходимостью не является.
Да, женщине будет приятно получить такие подарки и она будет довольна, но это никак не отразится на климате в семье. Довольная женщина не сможет создать благоприятный климат, если мужчине ужасно жалко этих потраченных на нее денег, он ожидал от нее другой благодарности, он переживает какой-то кризис или если у детей неприятности в школе.
Для меня лично финансово зависимая женщина изначально ’жалюгідна істота’, хоть дарят ей подарки, хоть нет. Я нашей кошке тоже покупаю премиум-корма и игрушки, но уважать от этого больше я её не стала.
А энергию мы получаем из еды :) Перестали бы есть и умерли бы, хоть бы там кто рядом с нами лучился энергией.
В гости звали?• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а зачем ему смотреть на других. пусть на себя смотрит. я б на месте мужика нашла бы себе порядочную девушку, женилась бы, завели детей. много ли для счастья надо? а бегать искать какую-то красотку, которая всем дает, это просто предел моего понимания..
Умничка-помощничка• 10 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
ТОму дятлу ни подруга жизни не надо, ни мать его детей. Оно пытается влезть на максимальное количество баб, а когда кто-то отказывает, то искренне и агрессивно удивляется - почему? Он же загорелый и одет нормально? Т.е. у человека явные отклонения, у него полностью отсутствует критическое мышление и ощущение реальности. Хотя может просто не тем животным родился - был бы в курятнике петухом, то жизнь казалась бы идеальна. А так у бабы есть свое мнение и это его никак не устраивает:)
Форс мажор• 10 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Щоб витратитись на жінку, потрібно в першу чергу мати що витрачати. І чоловік, котрий може собі дозволити, не буде рахувати скільчи чашечок кави дівчина випила (грьобаний стид) А тим жалюгідним невдахам, які це пишуть, дійсно краще користуватись послугами повій та не морочити нормальним дівчатам голову.
Чтоб найти нормального мужика, не обязательно разводить его на платежеспособность подарки и рестораны. Женщины сами такую репутацию завоевали. Лично знаю таких, которые разводят а потом под предлогом ’в туалет’ сливаются.
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
ну
ну это для вас..его обычная не удовлетворяет в сексе, он же писал..от этого и злоба
Пешеходик• 10 декабря 2018
Автор, это не мнение мужчин. Это мнение одного и не самого умного.
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
там таких целый форум, еще и не такие перлы

В гости звали?• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну
так это не человек, а животное..
Умничка-помощничка• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Только давайте разделять :)
Зимняя одежда и обувь - необходимость.
Я бы еще вспомнила, что на завтрак запаренная овсянка и вареное яйцо - это необходимость, а блинчики и сырнички - необходимостью не являются:))) На обед кусок варенного мяса и каша - необходимость, а борщик, и отбивная или мяско по-французски - баловство, но точно такое же, как и духи с шубкой. Все создает атмосферу.
Печенюшка• 10 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Ща заплюете
На моем первом свидании мне муж смог купить только кофе и 5 грн оплатить за проезд. Свидание было не запланированым

Мы были в парке
Он тогда работал грузчиком и риелтором
Так и признался что денег нет с собой
Я за честность его и полюбила
Сейчас у нас трое детей
Он самый добрый нежный и заботливый
Люблю его
Работу сменил. Я чувствую его заботу и он меня может и побалывать и удивить
Живем в Киеве в своей квартире
Доход около 25 тысяч. Я в декрете
Хватает
Дети одеты красиво
Для советчиц напишу: ленне покупаю новое( акции или летом) тут потом продаю
Муж любит когда я с маникюром и педикюром. Это всегда делаю в салоне
Посудомойка есть!
Так что не всегда первое свидание без ресторана признак ужаса

У меня первый муж на первом свидании повел меня на суши
Возил на моря на выходные( одесса)
Или во львов
Там куражил меня по ресторанам и гостиницы заказывал. Ой старался
А как замуж вышла: сказал что только безрукие ходят на маникюр и сами его себе должны делать. И нечего кушать вне дома
Даже пельмени запрещал покупать
Посудомойка ЗЛО
Слава Богу я от него сбежала.
Никто тут не говорит,что первое незапланированное свидание должно быть в ресторане. Но запланированное с 35 летним и зимой не должно быть только в парке и без чашки кофе в кафе. Вы разницу чувствуете? Или вам нравится, когда вами пользуются? Нет денег у студента и зажал чашку кофе взрослый мужик,это разные вещи.
В гости звали?• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
О, а вот это почитайте
http://masculist.ru/blogs/post-2660.html
Вот это ржака полная))
автор Гербалайф и Ко • 10 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
так это не человек, а животное..
я вас умоляю, все мужики животные в какой то мере. ну для мужика важно удовлетворение как ни крути, этот чувак может только с красотками ибо у него комплексы, но такие его не хотят, отсюда и проблемы
Непонятно• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Только давайте разделять :)
Зимняя одежда и обувь - необходимость.
Тільки взуття та одяг різними бувають) Можна себе почувати королевою, а можна бомжом. Я без крайнощів маю на увазі (10 шуб та по 100 сумок і туфель). Тобто матері сімейства можна виділити на ту одну шубу, якщо вона так хоче, що було що одягнути під каблуки та плаття взимку на свята. В більшось жінок є період в житті , коли вона стає фінансово залежною. Декрет. І вона робить свій вклад в сім’ю в цей час. Не менш важливий фінансового забезпечення. Це народження, догляд, виховання потомства паралельно з турботою про сім’ю. Мужикам природою не дано, було б в такому випадку простіше значно. Народжувати і сидіти по декретах по черзі, гроблячи здоров’я та час. На жаль в наш час це не цінується, а сприймається як належне. Жінка та матір - позорна утриманка. Чоловікам, яким шкода витрачати на дружину, сім’ю, є вибір - жити самому і не витрачатись)
Кризу до уваги не беремо. Це явище непередбачуване і тимчасове. Тому зрозуміти, потерпіти можна. Якщо ця криза не триває 5-10літтями.
Стосовно кішки. Гірші корми повпливали на здоров’я. Тепер маємо гепатит, панкреатит, тратимось на лікарів, ліки та спецкорма.
Їжа та одяг це далеко не все в житті.
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я из тех, про которых на мужских форумах говорят ’равноправие головного мозга’ и плюются) Но я твердо уверена, что и женщина должна уметь заработать себе на хлебушек с икоркой и мужчина должен уметь борщ приготовить. Тогда ценить работу друг друга они будут больше.
Непонятно• 10 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
Яка дружина, які діти? Ви порахуйте скільки обійдеться утримання дитини. ЇЇ навчання, розвиток, одяг, їжа , медицина. Пачка памперсів скільки коштує сьогодні. А Воно рахує кількість випитої кави дівчиною.
Непонятно• 10 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Нє, ну описаний вами випадок, це фу. Якщо мова йде про те, що не оплатити свою каву з тортиком чи вечерю. Дитячий садок якийсь. Для чого це робити, коли можна просто розпрощатись? Коли ж партнер веде себе агресивно, цілком виправдано від нього змитись, щоб потиличника не отримати.
Стервочка• 10 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Наверное сам Бог нас свел летом
Мы в парке и сидели
Вот сижу и думаю. А если б зимой!
Ото б я заболела
Печенюшка• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Только давайте разделять :)
Зимняя одежда и обувь - необходимость.
А для меня финансово независимая жалюгидна истота,такая не будет искать компромиссы,а сразу,развод, пойду к маме, детей заберу, имущество поделю и т.д. и сына воспитывают соответствующе. Деньги в семью должен он нести,а она может в свое удовольствие хобби заниматься,если пару копеек заработала,то они ее личные, всё равно в итоге в семью уйдут.