Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018
перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((
набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
Непонятно• 10 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я бы еще вспомнила, что на завтрак запаренная овсянка и вареное яйцо - это необходимость, а блинчики и сырнички - необходимостью не являются:))) На обед кусок варенного мяса и каша - необходимость, а борщик, и отбивная или мяско по-французски - баловство, но точно такое же, как и духи с шубкой. Все создает атмосферу.
Вот!
Стервочка• 10 декабря 2018
Смотрю передачу Ексы
Там качок туповатый и девушка у него такая симпотичная,фигурка отличная
И он ей ни одного подарка не подарил за время их отношений
Он так рад что она ему еду лучше насыпает чем себе. У них есть еда лучшеи хуже!!!
Вот с той девочки я в шоке
Стоптала она себя в какакшку
При ее данных
А он никакущий
Тупое самовлюбленое чудило
Вот с той девочки я в шоке
Стоптала она себя в какакшку
При ее данных
А он никакущий
Тупое самовлюбленое чудило
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
а вот что советует ему товарищ по форуму)))
’Если гоняться исключительно за красавицами, удача врядли улыбнется. По мне достаточно бабы, на которую стабильно стоит, и с ней не стыдно показаться на людях (тут подразумевается еще и ее умственное развитие)’
Непонятно• 10 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Я из тех, про которых на мужских форумах говорят ’равноправие головного мозга’ и плюются) Но я твердо уверена, что и женщина должна уметь заработать себе на хлебушек с икоркой и мужчина должен уметь борщ приготовить. Тогда ценить работу друг друга они будут больше.
Ну і якщо вони рівно +- заробляють, вирішують сімейні проблеми, значить рівно впрягаються в побут та рівно займаються дітьми. А не хтось в другу зміну до мартену, уроків а інший пердить в диван).
Ms. Анонимная• 10 декабря 2018
Автор, прочитала очень давно такую фразу и считаю, что ее автор прав на 1000%.
Мужчина, которому нечего дать, всегда считает, что женщина хочет слишком много.
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Конечно!
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
вот он еще пишет, он больной))
’Когда оч хочется и давно не было но постоянно видишь эти ножки, попки, мордашки а секса нету то это приводит к агрессии. А если агрессия накапливается то это опасно для себя и окружающих. Однажды будучи выпимши по случаю юбилея у коллег, ехал домой в непотребном состоянии. Дал бабе по жопе за то что не захотела знакомиться, мне жопа понравилась а их величество мне отказало, потом подрался с мужиком потому что он мне мешался на пути))) а не лучше ли было не ходить на юбилей а поехать тихо мирно к проститутке, заплатить и снять напряжение. Потом поехал бы спокойно домой, ни с кем не знакомился бы и не подрался.’
Непонятно• 10 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Чоловік, який нічого не може запропонувати своїй дружині, буде навіть рахувати скільки він купує буханок хліба та пачок молока в сім’ю.
Хранительница чешки• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
и это пишет мужик 35 лет))))
Это не мужчина ))) и найдёт такую же ...
Умничка-помощничка• 10 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Это мозги кролика случайно попали при распределении в тело человека, и оно, бедненькое, не может себя самоидентифицировать и как-то самоопределиться в этой жизни.
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Тільки взуття та одяг різними бувають) Можна себе почувати королевою, а можна бомжом. Я без крайнощів маю на увазі (10 шуб та по 100 сумок і туфель). Тобто матері сімейства можна виділити на ту одну шубу, якщо вона так хоче, що було що одягнути під каблуки та плаття взимку на свята. В більшось жінок є період в житті , коли вона стає фінансово залежною. Декрет. І вона робить свій вклад в сім’ю в цей час. Не менш важливий фінансового забезпечення. Це народження, догляд, виховання потомства паралельно з турботою про сім’ю. Мужикам природою не дано, було б в такому випадку простіше значно. Народжувати і сидіти по декретах по черзі, гроблячи здоров’я та час. На жаль в наш час це не цінується, а сприймається як належне. Жінка та матір - позорна утриманка. Чоловікам, яким шкода витрачати на дружину, сім’ю, є вибір - жити самому і не витрачатись)
Кризу до уваги не беремо. Це явище непередбачуване і тимчасове. Тому зрозуміти, потерпіти можна. Якщо ця криза не триває 5-10літтями.
Стосовно кішки. Гірші корми повпливали на здоров’я. Тепер маємо гепатит, панкреатит, тратимось на лікарів, ліки та спецкорма.
Їжа та одяг це далеко не все в житті.
Тенденция такая во многих странах, что мужчина сидит в декрете практически наравне с женщиной. Думаю эта тенденция дойдет и до Украины рано или поздно и дети будут не только ’мамины’, но и ’папины’.
Декрет это декрет, про него не говорим сейчас (хотя и на время декрета можно себя обезопасить, накопив определенную сумму).
Мужчин, жмущих денег на шубу тоже понять можно. Она ни копейки не принесла в семейный бюджет, не знает даже как деньги зарабатываются, но хочет шубу как три его ЗП. И не обязательно, что если он ей денег не дал на шубу эту он должен жить один. Нет, просто надо выбирать адекватную женщину, с адекватными запросами, желательно такую, которая работала или работает и понимает, что деньги просто так с неба не падают.
Кукуша• 10 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
ТоваисЧ с форума дестокий леспот
Не имеющий ни денег ни уважения ни перспектив на отнощения и позитивные изменения
Я смогла в моем муже любимом увидеть уважение заботу и нежность и немаловажное это- честность
Он этой честностью чуть меня спугну, правда
Просил дать ему себя поцеловать
Я отшутилась тогда
А когда он у меня кулек из рук забирал. Что б помочь мне. Что б я не носила( в кульке одежда была) я испугалась - думала что украсть хочет
Просил дать ему себя поцеловать
Я отшутилась тогда
Вы приколистка)
Кукуша• 10 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Паренек прав,это в 18 нужен конфетно букетный период и разная хрень типа романтики ,в 35 дела быстрее делать надо,познакомились да да,нет нет,в конце концов баба что сама трахатся не хочет ?)обычно если паренек нравится ,женщина дает в первый же вечер и без кабака ,все остальное понты для приезжих
Зачётный троллинг)
Поумничка• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))
’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.
Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
Кошмар...
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
а вот какие бабы ему нравятся))))
’Я ещё люблю баб которые сами готовы тратить деньги, сами предлагают заплатить, что то купить, или скинуться на оплату. Вот такое ОЖП если попадётся то можно присмотреться к ней.’

Аноним_1498• 10 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная

браво !!! Ни раз уже замечала что так оно и есть!!
Аноним_1498• 10 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка

вы мой кумир
так хлёстко подметить
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
да мужик писал, он там постоянно ноет на форуме, что бабу не может найти
Это из числа людей, которые не умеют любить, а если и любит то за что-то, так всю жизнь и будет ныть, хотя реально противно такое читать... А если и женится, будет втихаря от жены откладывать деньги... И считать сколько она потратила на прокладки и почему ей пачки не хватило (((
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
А для меня финансово независимая жалюгидна истота,такая не будет искать компромиссы,а сразу,развод, пойду к маме, детей заберу, имущество поделю и т.д. и сына воспитывают соответствующе. Деньги в семью должен он нести,а она может в свое удовольствие хобби заниматься,если пару копеек заработала,то они ее личные, всё равно в итоге в семью уйдут.
Не считаю это плюсом, когда женщина прогибается (ищет компромиссы) под неприятного ей мужчину потому что ей идти некуда или кушать нечего, если развод. Брак должен быть свободным выбором, а не под давлением обстоятельств.
И независимая не пойдет к маме. Снимет квартиру или уйдет в свою. Имущество при разводе естественно делится, вместе зарабатывали, значит каждому половина как минимум, а тому, кто с ребенком еще и больше.
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
очередное нытье...бедненький
’Вот недавно был случай в метро, иду с корпоратива красивый нарядный смотрю стоит у столба в центре зала дева, понятно ждёт кого то. Но у неё такие ноги и попка что трудно пройти мимо. Она стояла в наушниках конечно же, они же не могут жить без наушников и попить кофе им необходимо просто. Я проходя мимо привлёк её внимание рукой, жестом показал чтобы вынула наушник. Думал узнать кого ждёт, если подругу а не парня то стрельнуть телефончик. Так и сделал, на что она скорчила гримасу и выдала: ’Ну точно не Вас!’ и засунула наушник обратно в свой ушной разъём. у меня сразу всё желание пропало. Зачем так грубо отвечать. Как будто к ней подошёл какой приставала алкаш деньги клянчить. В общем повёлся на красивые ножки и попку и словил очередную порцию негатива. ’

Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
ой, ладно, надо валить с того форума...работа стоит а я перлы читаю и сюда тащу)))
Брюльтик• 10 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Чта??? Вы мужчина?
ТигрЛьвович• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот это уже вообще жесть

он же пишет
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать.
На такие мысли навело пару примеров, один пример наблюдал в парке, бежала девка фитоняшка спортом занимается типа, проходили два парня и один её то ли схватил за руку, то ли за попу. Сам момент не видел, а только когда она отбрыкнулась как бы и побежала дальше. А парни что то в след ей постебались и пошли дальше. Забавно мне понравилось, что эта сучка ни фига не королева и любой может её обидеть, пнуть ногой, или подёргать за волосы)))
Второй пример из интернета, мужик рассказывает как издевается над девками. Например съел сникерс а фантик подошёл и сунул бабе за шиворот, в другую кинул пустой жестяной банкой от напитка. С одной стороны это бред и неадекватно вроде как для взрослого мужика, но в то же время что то забавное в этом есть.
Просто зло берёт, у некоторых баб видимо ЧСВ сильно развито особенно у тех что по моложе, у некоторых лица такие мерзкие. Она такая типа красивая, яркая но взгляд холодный и очень серьёзный, смотрящий вдаль сквозь тебя. Типа я стерва очень крутая и ко мне опасно подходить. Вот таких самоуверенных сук обламывать хорошо бы.

он же пишет Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать.
ипаааать, ему лечиться надо.
Конченый случай.
Стервочка• 10 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Вы приколистка)
Та вы б его видели
А сейчас поправился. Такой хорошенький. Харизма у него классная
А тогда скулы запавшие истощенный такой( работал же грузчиком и после болезни ангиной переболел). Но накаченный. Как плавец. Фигура красивая и вот та харизма, ммммм
Я тогда на ангину его и ссылась что не лез целоваться. Ну представьте: я так хочу тебя поцеловать! И это на первом свидании. От чудик
А я сегодня заболела так он в щеки меня и целует
До сих пор ту шутку про ангину помнит
Я так рада что никто кроме меня не понял - какой он классный
До сих пор ту шутку про ангину помнит
Аноним_1537• 10 декабря 2018
Сколько извращенцев кругом.. саморазвитием бы занялся, чмо агрессивное.
мне интересно бы узнать процент мужиков, которые думают в таком ключе, к хорошим, интеллигентным мужчинам.
у меня дочь растет, племянница почти взрослая уже.... и вот такие мрази будут на них слюни пускать
и в семье у него так было, наверное.
а все от недалекости. ’нема ума - считай, калека’ (с) - народная мудрость.
и в семье у него так было, наверное.
Смешнюча• 10 декабря 2018
ппц. Как все было просто в мое время... влюбился, завоевал, поженились, живем 25 лет. Содержал 20 лет, только сейчас и начала подрабатывать, и то в интернете... встаю в 11 часов. И норм, любовь морковь....один взрослый сын.
Пешеходик• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Но было забавно. Жаль что автор этих перлов побоится ступить на нашу территорию.
Кудряшка Сью• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
то есть он сам ее дурой считает))))
Мне прям так обидно за эту девушку стало((
ТигрЛьвович• 10 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
ну да, ну да...
а если чет не понравилось, то паренек подзатыльником реагирует. И не больно, а поучительно. Все так
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
так она ему отказала, там есть продолжение истории-3 раза погуляли в парке и он полез целоватся в машине..у него еще и машина есть..она подставила щеку, на что он больно возмущался..потом она отморозилась и трубку больше не брала