09 декабря 2018

Мужчины раки- какие они?

buterfly_2013 09 декабря 2018
Как и все знаки зодиака - разные
Оч@ров@Шк@ 09 декабря 2018
Мой муж рак.
Семейный, домашний, домой все виды техники и тд
Характер...ну вынос мозга очень ласково, часто манипуляции, а я за 10 лет уже знаю его, как облупленного...
Аноним_1490 09 декабря 2018
Ходят задом на перед
Серьезная баба 09 декабря 2018
Скуп на эмоции.
Обидчив. Если обидели - закрывается вы себе.
Экономичный.
Руки не из Жо
Нужно постоянно ехать его. А ещё лучше взять за руки и тащить за собой
Серьезная баба 09 декабря 2018
Ехать-пхать.
Оч@ров@Шк@ 09 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Скуп на эмоции.
Обидчив. Если обидели - закрывается вы себе.
Экономичный.
Руки не из Жо
Нужно постоянно ехать его. А ещё лучше взять за руки и тащить за собой
Все верно, обидчив, ужас.
Курс капусты 09 декабря 2018
Обидчевые, как и все раки.Злопамятные, поэтому любят подкалывать.
Масяня Я 09 декабря 2018
ужасные
оксюморон 09 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Скуп на эмоции.
Обидчив. Если обидели - закрывается вы себе.
Экономичный.
Руки не из Жо
Нужно постоянно ехать его. А ещё лучше взять за руки и тащить за собой
Мой с точностью наоборот. Только про то что руки не из жопы - правда. И папа у меня тоже, как муж. Или муж как папа - добрый и юморной.
Курс капусты 09 декабря 2018
А женщины раки это вообще караул.
Если в плохом настроении,то всех ненавидят,и клянут.Если в хорошем, то в жопу без мыла, все у них солнышки, заиньки.
Лукава_Кiшка 09 декабря 2018
Обидчивые. Манипуляторы. Уязвимые к критике. Критичные сами.
Ироничные, до сарказма. Любят быть в центре внимания. Самомнение ого.
Антонина матушка 09 декабря 2018
Вообще не обидчив. Очень спокоен и очень медленный.
Инстагра_мерша 09 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Скуп на эмоции.
Обидчив. Если обидели - закрывается вы себе.
Экономичный.
Руки не из Жо
Нужно постоянно ехать его. А ещё лучше взять за руки и тащить за собой
Аналогично и мой такой))кроме того что руки не из Жо))))У моего кроме сантехники ничего не получается))
Совы Нежные 09 декабря 2018
Отличный семьянин, очень домашний. Ласковый. При этом обидчивый, прямо слова поперёк не скажи, закрывается в себе. Медлителен, все делает доооооолго, обстоятельно. Упёртый до ужаса.
Анкос 09 декабря 2018
Почитаю.
Бабка_в_кедах 10 декабря 2018
У меня сынок рак - медлительный, обидчивый до жути, чуть что не так - сразу уходит в себя и замыкается, любит что-то делать руками, основательный, может по несколько часов сидеть за каким-то делом (лего, пластилин, клеить что-то из картона), очень сложный на мой взгляд. Но то что они обидчивы - это факт, я с ним как с ’больным’ (в смысле когда заболел температурит, плохо себя чувствует)разговариваю - милый, дорогой, любимый.. тогда все хорошо
Бабка_в_кедах 10 декабря 2018
очень внимательный, все мелочи подмечает
бЭйбА 10 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
А женщины раки это вообще караул.
Если в плохом настроении,то всех ненавидят,и клянут.Если в хорошем, то в жопу без мыла, все у них солнышки, заиньки.
Оооо
Про мою свекровушку в точку
Лицемерка

Мужчины надеюсь не такие ... а то сынок растёт , хочу чтоб он был счастлив когда вырастит с своей спутницей
Здрасьтенька 10 декабря 2018
Блин, у меня 2 сына - рачки. Причем таких, махровых рака. Я не заметила обидчивости излишней. Ну конечно, когда одноклассница штаны при всех стащила, то обиделся, но реально шутка не удалась. А вот прижимистые - это 100%. И самомнения пока не видно. Вообще, мне мужчины -раки близки, также как и рыбы, я только скорпионов не переваиваю. Мерзкие мужчинки
Манка Я 10 декабря 2018
Удалено администрацией...
Играюся 10 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
вы угомонитесь рекламу строчить в каждой теме???
Тем более,что уже написали а одной теме ответ,что толком Наталья ничего не говорит
Мелочунь 10 декабря 2018
Обидчивые, ранимые, нежные. Ленивые очень. Зарабатывать умеют хорошо, но своими руками дома делать ничего не станут. Нормально поговорить об отношениях не умеют, сразу в ракушку. Любят свою маму больше жены )
Такой у меня был первый муж.
КондуктЕр тролейбуса 10 декабря 2018
Обидчивые, ищут во всем себе выгоду, отличные актеры, не имеют собственного мнения, очень любят маму. Лишний раз не напрягутся. Могут помогать в быту, под настроение и если видят, что есть выгода. Критика для них это что-то ужасное - сразу замыкается. Все для себя любимого и нету ни чего святого кроме них.
Очень подлые, даже не думала, что такие бывают, а внешне: манера и подача, что ни когда и не скажешь на что способные. Родственники долго не верили как может поступать пока сами не увидели.
Аноним_1507 10 декабря 2018
У меня муж рак. Отличный семьянин, любящий, работящий, очень заботливый. Руки не из ЖО, за что в доме не берётся, всё у него получается, любую работу доводит до конца. В выходной, всегда помогает мне по дому , готовлю я, убирает и моет посуду он. Очень честный, ненавидит когда ему врут, если уличил человека во лжи, больше общаться с ним не хочет. Если поругаемся, даже если не права я, мирится первый всегда он) Вообщем, для меня, самый лучший. Из недостатков, наверное только то, что не пробивной и ему легко сесть на голову (я имею ввиду на работе).
Ms. При теле 10 декабря 2018
Точно,девочки .мой рак.2 дня не разговариваем-обиделся сам на себя.18 лет вместе и чем старше тем сложнее с ним.Мама с папой на первом месте всегда и они носятся с ним как с ребёнком малым(всё сыночку в жо..целуют.обидчив капец.дома только приказы отдаёт а сам тарелки не помоет.задолбал в последнее время так..нет слов ..но продолжаем жить вместе.я овен кто понимает))Рак очень сложный знак,с ним нелегко
Тетя из министерства 10 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
Оооо
Про мою свекровушку в точку
Лицемерка

Мужчины надеюсь не такие ... а то сынок растёт , хочу чтоб он был счастлив когда вырастит с своей спутницей
Это не лицемерие. Это реально перепады настроения.
Тетя из министерства 10 декабря 2018
Я сама рак и было у меня в жизни 2 парня рака с разницей в дате рождения 2 дня. И они очень разные. Один нудный, добрый, заботливый и ласковый. Готовил, убирал, пахал. Вот все готов был сделать, но для своих! Для чужих и дверь не откроет и сумки не поможет донести. Очень обидчивый, жесть.. А второй наоборот - ленивый самовлюблённый, но тоже обидчивый. Там от воспитания зависело.
Я рак и у меня очень тяжёлый характер, сама страдаю(((