Аноним_1564• 10 декабря 2018

Подарок 5-ти летней девочке:что дарите?

Доброе утро!
Подскажите,пожалуйста,что будете дарить на праздники 5-им летним девочкам?
Дочке в конце января будет 5 лет.
На носу праздники,а в голову вообще ничего не лезит.
На вопрос бабушки,что хочет от Николайчика,дочка пожимает плечами...не знает,что хочет.
Дочка заказала крестной на ДР Беби Борн и ждет от Деда Мороза интерактивного воющего волка,которого я,к сожалению,пока не нахожу.
Может,купить,что-то кардинально новое и неизвестное...
Поделитесь,пожалуйста.
Выступаю Я.• 10 декабря 2018
Лего френдс для девочек, там такие наборчики красивые, себе бы купила, но у меня пока только мальчик)))

автор Аноним_1564 • 10 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним_1564 • 10 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо
Дедуськина бабуська• 10 декабря 2018
лол на Николая и настольную игру.
Залетная Я тут• 10 декабря 2018
Лол и Энчантималс
clubnickole• 10 декабря 2018
Традиционно,ЛОЛ :))
tortugaa• 10 декабря 2018
Моя заказала собі світомузичний шар, а так страюсь тепер купляти різні розвиваючі і настільні ігри,є зараз великий вибір цікавих. Ігри: Лото (бочки) , вежа, хто я, Носики, Крутячийся пазл.
Це якщо таким цікавиться.Бо ми до ляльок Зовсім НІ!
Можна ще конструктор.Якщо людить співати караоке мікрофон.Ми вже всім похресникам передарили його діти задоволені.
автор Аноним_1564 • 10 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
лол на Николая и настольную игру.
Спасибо,а какую игру?
автор Аноним_1564 • 10 декабря 2018
Ответ дляtortugaa
ой,сколько всего интересного Вы посоветовали
Можете поподробнее написать:
-світомузичний шар это диско шар?
- микрофон для караоке тоже заинтересовал.Можете дать ссылку,какой Вы дарите?

irrad• 12 декабря 2018
куклу Энчантималс - кроля Бри и её кролик
Анжела 69• 19 декабря 2018
Удалено администрацией...