Чучело-Мяучело• 14 октября 2013

Только спросила у продавца, а она сразу же перевела в покупатели, что делать?

Перловая Кашка• 14 октября 2013
ничего не делать не оценивайте и все

40каградусная• 14 октября 2013
ничего)
Я такая боевая• 14 октября 2013
а Вы реквизиты спрашивали?
Начальник Анонимов• 14 октября 2013
Покупать
автор Чучело-Мяучело • 14 октября 2013
делать покупку у нее я передумала, прочла негативный отзыв на советчице, и к тому же не люблю таких хитреньких
когда я задала вопрос, почему она появилась в моих оценках, она сказала, что не знает и у нее так бывает, что это наверно глюк
никогда не было таких ситуаций, не хочется испортить себе рейтинг
Если оставлю без ответа, что будет?
И к тому же не хочется, чтоб месяц мелькали эти цифры, раздражает
автор Чучело-Мяучело • 14 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а Вы реквизиты спрашивали?
нет, только поздоровалась и спросила о товаре
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если оставлю без ответа, что будет?
поставьте сделки не было и все, запрос на оценку исчезнет, на рейтинг никак не повлияет.
Кашпо• 14 октября 2013
месяцок будет мелькать если не оценивать, а вам это не надо.. так что не обращайте внимания на мигание)
Пусин Кукин• 14 октября 2013
Напишите сделка не состоялась, если не купите.

фрау Гитта• 14 октября 2013
может она случайно...
А Вам ничего не делать, если покупать не собираетесь, то просто поставьте, что сделки не было, ее же и правда не было.
Я такая боевая• 14 октября 2013
Ничего не делайте, может и правда случайно, как раз если бы хотела обмануть,в покупатели бы не добавляла
Бабушка Бетман• 14 октября 2013
Напишите сделки не было,все и пропадет
Анонимба• 14 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если оставлю без ответа, что будет?
нажмите сделки не было,у вас прекратят мигать в оценках
Rewonka• 14 октября 2013
может она хотела нажать на Вопрос обработан?
ПуГоФФка• 14 октября 2013
И у меня так было,только спросила про товар,а меня уже и добавили в покупатели,думала может случайно нажала,спросила у нее,а она мне пишет,я всех интересующихся моим товаром добавляю в покупатели,если не будете у меня покупать,то просто не оценивайте сделку
ПуГоФФка• 14 октября 2013
Ответ дляRewonka
Эти функции не рядом находятся,чтобы перепутать
Асса• 14 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
интересная логика ))))))
Rewonka• 14 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
тогда странно. какой смысл?
Fancy Love• 14 октября 2013
Да много тем таких уже было на советчице, некоторые сразу и добавляют, а некоторые вообще забывают, приходится напоминать. Ничего страшного, у каждого свое видение на ситуацию. Лично я добавляю сразу после оплаты или если доставка по моему городу согласована, а оплата на месте.

Таракашечка• 14 октября 2013
а может у нее ребенок маленький нажал... у меня малый мышь как схватит, так не оттащищь....
Модератор-Натали• 14 октября 2013
Отметьте Сделки не было. Запрос аннулируется.