Кошечка-муркошечка• 10 декабря 2018

Отношения между М и Ж

Добрый день девочки)
Скажите свое видение и мнение.
Ситуация вот в чем есть семейная пара в браке,многие с виду отмечают очень крепкую и дружную семью!
В семье было все ссорры,безденежье и процветание.Но процесс восстановления подкосил обоих,жена стала мужа в ссорах упрекать(сама при этом держала небольшой прибыльный бизнес,после 2,5 лет распродала так как подкосило здоровье),чего ты добился,недостаточно денег в семье итд.Но позже осознав,что так не правильно себя вести,жена извинялась перед мужем и такого больше не было.В семье есть ребенок.
Вот после 10го года жизни мужчина встречает женщину (на общем мероприятии)которая западает на него,звонит,пишет!Жена заметила это сразу и говорит мужу-счастливая женщина и мать замужем никогда не будет интересоваться др мужчиной!
Вообщем эти переписки и звонки продолжались ок 2х недель,после очередного звонка жена задала прямой вопрос -Она тебе симпатична,нравится.Он признался честно,что да! И тут все пошло,поехало выяснение отношений!Муж гооврит,что давно задумывался о разрыве!Но жена не подозревала об этом!
Стал говорить,что не счастливы,что привычка итд.что там зацепило,но не знает,что....
В итоге муж осознав ,что произошло попросил извинения у жены и сказал,что мне это не нужно и прекратил всякое общение с той дамой!

Женищина все равно пыталась навязаться и общаться,он же обрезал общение!

как вы считаете -это измена?как теперь себя вести жене?подскажите в голове путаница.....

История настоящая
автор Кошечка-муркошечка • 10 декабря 2018
Извините за длинный текст

Весенний Марафон• 10 декабря 2018
Причем тут измена или нет? Стоило бы волноваться, а есть ли любовь в семье? Если по словам муда привычка и быт надоел, то очень трудно будет исправить положение.
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2018
С семье есть проблемы, и мужу там некомфортно.
Это пока первая попытка на волю
измены не было, а вот пересматривать уклад стоит.
ПироженкА• 10 декабря 2018
Вам сейчас советчици скажут -выгнать эти штаны.А по теме - если муж хороший-понять и простить.Семейная жизнь длинная всякое бывает.А хорошего мужа потерять легко. , потом трудно найти (
Помеха справа• 10 декабря 2018
а что вы хотите? чтоб ушел- измена, нет ему прощения1!!! пусть валит! сохранить семью- сделайте вид, ничего не было. займитесь общим делом-это сближает! В любом случае, будьте счастливы!!!
Холодная каша• 10 декабря 2018
Простить и отпустить. Нормальный муж ещё , если честно. Другой бы уже с расстёгнутой ширинкой ускакал в закат
Неугомонная• 10 декабря 2018
Да ладно,мелочи жизни,пацанчик дурак что высказал ,надо бЛо молчать ,дружбан вообще признался ,что во время траха с женой другую представляет и что ?,я вообще считаю ,что хотеть одного и того де человека можно не больше 5-7лет,дальше привычка и т.д
В танке• 10 декабря 2018
измены не вижу, если муж и жена оба осознали ситацию, обговоили проблему, то причины для скандала не вижу, но жене все-таки стоиить больше уважать мужа и ценить, чтобы подобного не повторялось.
_ХАТШЕПСУТ_• 10 декабря 2018
нет
вести себя как лЭди
а скок лет мужу?

Воленс-неволенс• 10 декабря 2018
Уважения и любви в этой семье нет, это ясно. Терпеть или развестись... Уверена, что женщина, жена, проглотит и дальше будет жить с этим мужчиной. Привычка, лень, страх остаться одной.
Timoshik83• 10 декабря 2018
Женищина все равно пыталась навязаться и общаться,он же обрезал общение!...а вот это я ну ника кне понимаю....че ты лезишь туда ????
ДинамоКит• 10 декабря 2018
Договориться, что если в следующий раз он кем-то заинтересуется, то сразу сказать об этом жене. Пусть тоже начинает кого-то искать. Ненавижу, когда жене никак не говорят, что что-то не так, а за спиной ищут замену. Чтобы если замена не найдётся, то сделать вид, что ничего и не было и жить дальше с женой.
После 18• 10 декабря 2018
Цитата: ’Жена заметила это сразу и говорит мужу-счастливая женщина и мать замужем никогда не будет интересоваться др мужчиной!’ - Ну так и счастливый и довольный муж тоже не интересовался бы другой женщиной. Или идите к семейному психологу выяснять в чем проблема, или разводитесь
Остановщица• 10 декабря 2018
Измены не было.
Но стоит пообщаться на тему, кому чего не хватает.
Может почитать литературу об отношениях мужчин и женщин.
Ковбой Хагис• 10 декабря 2018
это колокол о том, что нужно налаживать отношения в вашей семье, а не отстранять левых теток.. Он бы с ней не общался было бы все ок. Это шанс для вас обоих, а в первую очередь для женщины (упрекала же, а для мужчины это удар ниже пояса), нужно включаться и дать ему ощущение комфорта рядом с Вами... ну это если это нужно Вам. Просто исходя из того, что он все же не ушел, то шанс такие есть
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это пока первая попытка на волю
Спасибо,на счет персматривать уклад вы правы на 100%
Ответ дляПироженкА
Муж хороший.
Ответ дляПомеха справа
Уход его из семьи всегда успеется !важно было взгяд со стороны от других людей
Ответ дляХолодная каша
Согласна!

Ответ дляВ танке
Спасибо вы прваы так и было
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет
вести себя как лЭди
а скок лет мужу?
Мужчине 35 лет
Жена моложе на 7
На счет леди,согдасна ,но жена не зачуханка,злюка парвда и раздражительная
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы слишком категоричны
Ответ дляTimoshik83
К сожалению это не один раз было... и такое существует!
Мне тоже не понятно
Ответ дляДинамоКит
Согласна
Ответ дляДобрый Жук
Вообще не понятно ,что его потянуло!она в принципе не в его вкусе...
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо
Ответ дляОстановщица
Измены не было.
Благодарю,и психолог был)
Ответ дляКовбой Хагис
Благодарю за разумный ответ,вы правы это шанс для нее!и этап новых отношений если это нужно обоим.... слишком много было обид и непонимания у обоих
Ковбой Хагис• 10 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
а вкус тут второстепенное.. это смена обстановки и там его гладят по головке
Ответ дляКовбой Хагис
Согласна,мне кажется если было не расстояние она бы его в мешок и украла...мне даже как-то стыдно такое писать о другой женщине ,слишком она навязчива к нему была....но думаю если бы он категорично ее не отвадил,продалжала бы навязываться