МойНеТакой• 10 декабря 2018
Мадамы,такая тема,короче))
Кто замужем или просто вместе больше 10 лет,во время траха с мужем,представляете другого паренька?))
Результат:
вже голосів:
116 (71.6%)
Нет
46 (28.4%)
Да
Машка-замарашка• 10 декабря 2018
Просто получаю удовольствие) Никогда никого не представляла. Во сне да - было и не раз - посмотришь какой-то фильм и на те - приснился. В браке 15 лет
Да, я блондинка!• 10 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Как вы могете вражеского усача представлять? у нас свой есть Пашка...Зибров
он без шляпы и очков((
Да, я блондинка!• 10 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Ой чы не прблема.А сила воображения?
т е сначала вместо мужа я должна представить зиброва,
а потом представить что на зиброве есть шляпа и очки ???
слишком сложная схема, трудно расслабиться
Марс атакует• 10 декабря 2018
Вспоминаю самые страстные моменты в начале отношений с мужем, когда прям башню срывало