ЖаннаНеАгузарова• 10 декабря 2018
Плитка мозаика самоклейка у кого есть?
Очень нужно обновить камин на даче, но не хочу грязи и мастеров. В инете увидела такую плитку, заинтересовалась. Подскажите у кого есть такая? Как по качеству и практичности? Ну, и может кто-то даст ссылку или назовет магазин, где можно приобрести. В инете вчера искала - именно самоклейки нигде нет. Нашла один сайт, а там цены космос. В Эпике нет самоклейки. Интересует где можно в Киеве посмотреть, выбрать.
Марфушечка душечка• 10 декабря 2018
? камин самоклейкой? Автор, Вы потерялись :))))
для декора камина можно использовать только специальную термостойкую плитку. и цена на нее - космом.