10 декабря 2018

Мой первый торт )) красиво?

Просто не ожидала что он получится, обычно наоборот..ожидаешь ВАУуу, а итог печальный.
Мой первый тортик для дочки.. надеюсь ей понравится!)
Как Вам ? ( Я вижу и знаю свои погрешности..простите кондитера;)
показать весь текст
Мамулька 10 декабря 2018
Ответ дляshantaramm
я тут тему увидела , подумала что типа , торт вкусный , а смотреть не вкусно , и свой шедевр хотела показать , развалюху ............ не покажу , у Вас очень красивый торт
И вообще , я завидую тем людям , которые и любят готовить , и получается вкусно , и красиво .
Я рукожоп , не всегда красиво , и вообще , когда не получается , то теряю интерес .
Я макаруны готовила , и все зареклась их больше не готовить , получились очень вкусными и очень мало , и кучу времени на них ушло , а съели их за 10 мин .
Торт разволюху приготовила , и тоже не попробовала , надеюсь что вкусно хоть было
да ну.....у вас именно красивый торт.А у автора работу не увидела.Затянула мастикой,сверху готовую картинку с готовыми сердечками...это делает моя дочка в 10 лет сейчас.Особого мастерства не вижу.А у вас сделано работой так сказать)))
Грушки-яблочки 10 декабря 2018
Не прибедняйтесь! Очень красивый торт! Я тоже люблю картинки на торт.
автор Аноним_1553 10 декабря 2018
Ответ дляМамулька
да ну.....у вас именно красивый торт.А у автора работу не увидела.Затянула мастикой,сверху готовую картинку с готовыми сердечками...это делает моя дочка в 10 лет сейчас.Особого мастерства не вижу.А у вас сделано работой так сказать)))
Какими готовыми сердечками? Вы хоть почитайте.
А вы готовое покупаете значит? ))))
автор Аноним_1553 10 декабря 2018
Торт в разрезе..
_ХАТШЕПСУТ_ 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Торт в разрезе..
о, спасибо, я ждала фото
с именинницей вас!
скажите а вы коржи пропитывали или просто кремом перемазали?
автор Аноним_1553 11 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
о, спасибо, я ждала фото
с именинницей вас!
скажите а вы коржи пропитывали или просто кремом перемазали?
Спасибо!)

Не пропитывала, но он и так был очень сочным. Пропитка там не нужна.
Сметана свое сделала..
автор Аноним_1553 11 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
о, спасибо, я ждала фото
с именинницей вас!
скажите а вы коржи пропитывали или просто кремом перемазали?
ж

Он весь влажный..
Незнаю видно ли на фото, но максимально пыталась эта передать
AleksandrЯ 11 декабря 2018
Очень аппетитно выглядит. Какая начинка его?
автор Аноним_1553 11 декабря 2018
Ответ дляAleksandrЯ
Очень аппетитно выглядит. Какая начинка его?
Сметана с сахарной пудрой:)
+ Бананы и вишни
ОдинРазНадетое 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Торт в разрезе..
И в разрезе аппетитный!
Поделитесь рецептом бисквита на сгущенке, пожалуйста.
_ХАТШЕПСУТ_ 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
ж

Он весь влажный..
Незнаю видно ли на фото, но максимально пыталась эта передать
спасибо вам большое
правда, вы большая умничка
автор Аноним_1553 11 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
И в разрезе аппетитный!
Поделитесь рецептом бисквита на сгущенке, пожалуйста.
это даже не бисквит, а просто корж на торт. Я не правильно выразилась..бисквит же на одних яйцах с мукой.

Яйцо куриное (для коржа) — 2 шт
Молоко сгущенное (для коржа) — 1 бан.
Мука пшеничная / Мука (для коржа) — 1 стак.
Сода гашеная уксусом (для коржа) — 1 ч. л.
Ванильный сахар (для коржа) — 10 г

Сметана (самая жирная, в крем) — 600 г
Сахарная пудра (для крема) — 150 г
Чернослив (очищенный от косточек, в крем) — 100-150 г

На Поварёнок называется торт:’ Мой самый любимый торт’. Оттуда рецепт брала.
ОдинРазНадетое 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
это даже не бисквит, а просто корж на торт. Я не правильно выразилась..бисквит же на одних яйцах с мукой.

Яйцо куриное (для коржа) — 2 шт
Молоко сгущенное (для коржа) — 1 бан.
Мука пшеничная / Мука (для коржа) — 1 стак.
Сода гашеная уксусом (для коржа) — 1 ч. л.
Ванильный сахар (для коржа) — 10 г

Сметана (самая жирная, в крем) — 600 г
Сахарная пудра (для крема) — 150 г
Чернослив (очищенный от косточек, в крем) — 100-150 г

На Поварёнок называется торт:’ Мой самый любимый торт’. Оттуда рецепт брала.
Спасибо)
Этот торт у вас из одной порции теста?
автор Аноним_1553 11 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо)
Этот торт у вас из одной порции теста?
1.5
У меня просто форма 26см, боялась что слишком плоским будет.
На форму 22-24 вполне достаточно одной порции.