Кашпо• 10 декабря 2018
какой JackDaniel´s купить? Honey или стандарт Old No.7?
хочу мужу дополнением к подарку купить бутылочку JackDaniel´s. Он давно хотел попробовать.
но вот не могу решить какой!!читаю и читаю отзывы...
я оба пробовала, Honey мне понравился больше, тк вкус мягче, сладость и не такой крепкий. а вот мужчине зайдет ли такой? или мужу лучше начать знакомство с классического джека?
Девочки, всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
17 (77.27%)
Old No.7
5 (22.73%)
Honey
Кашпо
• 10 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
оба берите
если обе, то дополнение выйдет дороже подарка
обойдется
Печальки.нет• 10 декабря 2018
Медовый считается женским,это не совсем виски(прочитайте надпись на бутылке)
А #7 истенно мужской
Кашпо
• 10 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
А #7 истенно мужской
читала, что вроде как ликер. и что девушки больше любят. вот и засомневалась,что для мужчины сильно ’слабенько’ будет
Да Щас же• 10 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Какой ликер?
Вся семья любители медового Джека.))
Кашпо
• 10 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Какой ликер?
Вся семья любители медового Джека.))
хоть кто то за медовый
Україна понад усе!• 10 декабря 2018
Не всем мужчинам зайдёт медовый. И его с колой не смешаешь, если не захочется пить чистый. ТАк что берите классику.
Печальки.нет• 10 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Какой ликер?
Вся семья любители медового Джека.))
Читайте этикетку! Я одна из первых потребителей,кто этот напиток 7 лет назад привез в Украину из Америки. И потом здесь же на советчице искала девочек,кто сможет еще привезти так как у нас о таком даже на тот момент не слышали. Это ликер.
Да Щас же• 10 декабря 2018
Ответ дляПечальки.нет
Что читать? 35 градусов это не ликер. Производитель поясняет. Tennessee Honey – 35-градусный десертный напиток, в состав которого входит особый медовый ликер и классический OLD NO. 7. В итоге, получается довольно крепкий бленд, обладающий медовыми нотками во вкусе и аромате, а также – довольно мягким послевкусием. На рынке он появился в 2011 году. Обращает на себя внимание покупателей дополнительным изображением пчелы, размещенным на этикетке. Напиток рекомендуется к употреблению в чистом виде из тюльпановидных бокалов при температуре подачи 18-21°C. При желании можно смешать его с имбирем, лимонадом или лимонным соком, а также использовать за основу в коктейлях типа ’Епископ’.