Подставка для припева• 10 декабря 2018
Троещина срочно! Кто-то выбросил двух китайских хозлатых собак
Мальчик и девочка бегают голые без ошейников. Молодые мордахи. Сфоткать не успела. Повыясняла, оказалось, что бегают уже не первый день. Где-то закрылся питомник китайских хохлатых. Видимо пристроили не всех. Может кому-то нужна собака? Они мелкие. На вид не больше 4-4,5 кг. У меня две собаки, мне некуда.
ZaRaZa• 10 декабря 2018
лучше в ФБ напишите. Ужас, собаки такие не приспособлены к морозам, что там шкурка и пучек шерсти.
Подставка для припева
• 10 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Я написала на своей странице. В группу ‘троещина’ писать бесполезно. Там не публикуют. Пыталась однажды. Даже не читают.
Подставка для припева
• 10 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Я сейчас спрошу у знакомых надо ли, а сейчас они на улице?
Да. Ручные. Я не сразу сообразила что они сами по себе.
Kiev-tanya• 10 декабря 2018
Ответ для_Циветта_
Скажите,случайно не было среди них этой?Её ищут уже больше двух недель
Тоже за неё подумала сразу.
Подставка для припева
• 10 декабря 2018
Ответ для_Циветта_
Нет. Они не пуховки. Мальчик серый с черными ушами стоячими, девочка белая с черным, висячие ушки.
ZaRaZa• 10 декабря 2018
Ответ дляПодставка для припева
попробуйте сюда закинуть, достаточно большая группа, перепостят, надеюсь что хозяева найдутся быстро. Только не пишите точное местонахождение. К сожалению придурков хватает хватает(
НастяБусинка• 10 декабря 2018
Адрес? Где видели? Могу забрать на передержку на работу. И будем пристраивать если что.
Их надо поймать. Я на машине, могу приехать
Подставка для припева
• 10 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Написала вам в лс
Подставка для припева
• 10 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Написала туда
AlinaKharkov• 10 декабря 2018
они же заболеют(( надо ловить и пристраивать... их сразу заберут неравнодушные. Как можно выбросить(((((