Уси-пуськи• 10 декабря 2018

Серебристая шиншилла шотландский котенок где купить КИЕВ

Подскажите, где купить по адекватной цене котенка?
Смотрим породу скоттиш-фолд серебристая шиншилла вислоушек.
На олх нереальная цена 5-8 тыс!!! Нам в семью, а не на выставки или разводить.
Заранее благодарю!
Вот Она Я• 10 декабря 2018
Породистое животное только в клубе. Посмотрите кто в альвавива сейчас есть.
Попипиповна• 10 декабря 2018
У заводчиков все коты только в семью (почти у всех) поскольку как правило котятам проводят хим кастрацию еще маленьким
Попипиповна• 10 декабря 2018
но цены от этого не уменьшаются Только у частников можно без документов Но там вероятность есть что будут не чистые
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 10 декабря 2018
Почему-то очень запомнила - своего купили за 400 грн. 7 лет назад. И то, это со скидкой, так как он из всех один был не вислоухий - типа брак. Поэтому не удивлюсь, что цены уже так поднялись. Мы смотрели по олх объявления. Объездили 6 точек. К некоторым заходишь - вонь страшная и котов море, грязно. У других чисто и запаха почти нет. Особенно обращайте внимание на уши, усы, подвижность и глаза. Многие втирают типа не купали, усы сам поломал, ну спать хочется ему и т.д. Выбирайте тщательно. И да - не обязательно чтобы иметь красивого и здорового котенка покупать его с родословной и документами по баснословной цене.
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
Ой , как интересно ! а кто такое делает ???
Я не слышала о таком ни разу.
Попипиповна• 10 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я не слышала о таком ни разу.
ой да ладно Не притворяйтесь Позвоните в любой клуб или крупным заводчикам Они прямым текстом говорят что котята стерилизуются/кастрируют
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
да это я знаю.
С 3 месяцев кастрируют традиционно мальчиков , а девочек с 5 месяцев. НО про химическую кастрацию я ничего не знаю! Поэтому и спросила!
Попипиповна• 10 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
да это я знаю.
Извините я думала вы с сарказмом
Дают таблетки маленьким кошкам девочкам Усыхают яичники Это к сожалению правда
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
Извините я думала вы с сарказмом
Нет, я и вправду об этом ничего не знаю..
katya-lucky• 10 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
Извините я думала вы с сарказмом
Обычно те, кто далек от бридинга - всегда нверняка знают, что там происходит. И только у них самая точная информация.
Это был сарказм.
Потому как заводчики предпочитают более простую операцию под названием ’кастрация’. И делают ее что мальчикам, что девочкам, и с 3х месяцев.
katya-lucky• 10 декабря 2018
Цена +/- 6-8 тысяч это воплне адекватная себестоимость вырастить здорового и породного котенка любой породы.
Который будет проглистогонен, вакцинирован и ревакцинирован по графику. Который будет кастрирован. Который будет иметь документы.
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
Это был сарказм.
Никакого сарказма не было. я впервые об этом химическом методе тут прочитала.
Играюся• 10 декабря 2018
смотрите не только в своем городе, найдете точно!) Бывает чуть ли не отдают котят, если надо срочно итд
katya-lucky• 10 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Будучи заводчиком много лет, слышу о таком только на подобного рода ресурсах )
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
вот и я о том же.
мифы ’ Советчицы’
katya-lucky• 10 декабря 2018
Ответ дляИграюся
Вы в это верите?
Такое можно встретить только у махровых разведенцев. Если котенка не забрали в месяц, то в полтора месяца находятся причины (выезд за границу, болезнь и прочие причины) лишь бы побыстрее избавиться. Ищут перекупщиков, предлагают чуть ли не бесплатно, потому что боятся, что нужно начать кормить и вкладывать деньги.
Играюся• 10 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
Вы в это верите?
не просто верю, а не раз сталкивалась, ведь у нас после 4 мас котенка оочень тяжело продать
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
Вы в это верите?
А заводчики держат и год и полтора и цену держат ))
В результате это дите уже никому не интересно хоть кастрированное хоть -нет
katya-lucky• 10 декабря 2018
Ответ дляИграюся
Ну не знаю.
Лично у меня сейчас есть запрос на котенка определенной породы, и возрастом от 6 месяцев. Домашним любимцем для второго животного.
При этом, обращающийся осознает, что тяжело такое найти.
katya-lucky• 10 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Тут все зависит от породы, заводчика, цены, удачи и прочего.
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
Ну не знаю.
у Альвавивыы такого навалом ))0
как и на олх )
katya-lucky• 10 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
у Альвавивыы такого навалом ))0
как и на олх )
Лично для меня это доска объявлений. И цены на некоторых котят говорят про качество этой площадки.
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
а ваши котята на другой ? на своем сайте ? на олх ? какому ресурсу вы больше доверяете ?
Опять же , я без сарказма. Мне и вправду, интересно, где искать хороших котят.
katya-lucky• 10 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
1. Мой сайт
2. Фейсбук
3. Олкс

Везде можно встретить хороших заводчиков, и плохих разведенцев.
Например, когда у меня спрашивают совет как найти котенка моей породы, и как отличить хорошего от плохого, я всегда отвечаю, что нужно обращать внимание на следующее:
1. Котенок переезжает в новый дом после 3х месяцев
2. У котенка сделана вакцинация и ревакцинация
3. Котенок-любимец переезжает в новый дом уже кастрированный
4. У котенка есть документы, подтверждающие его породу
5. Родители котенка протестированы на заболевания, к которым склонна порода.
При этом заводчик открыт, отвечает на вопросы, показывает документы. Гордится выставочными достижениями своих производителей. И все это не на словах, а есть подтвтерждение в виде результатов исследований, либо выставок.
Чумачечая Весна• 10 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Зачем вы в каждой теме про котят лепите это видео? Просмотры накручиваете?
Xвостокрутелка• 10 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
вам видео не нравится ? Мне нравитсЯ. Видео в соответствии с темой. автор спрашивала про шотландских серебристых. Какая мне разница до просмотров ?