Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2018

Яким чином ваші чоловіки проявляють любов, увагу і турботу після

10 років та більше подружнього життя?
Нога на ногу• 10 декабря 2018
Мы женаты 17 лет. В пятницу после работы ездил со мной в Брокард и там терпел пока я выбирала), зайчик мой)).

Алина2201• 10 декабря 2018
Дарит иногда украшения, ароматы , гаджеты и почему то мне особенно важно, когда он устраивает мне романтические вечера . САм готовит, покупает бутылочку вина....
Женаты 22 года
Миллион АлыхРос• 10 декабря 2018
мы женаты 16 лет. Детям 15 и 2. Мне помогает няня с дочкой. Муж просит приглашать ее почаще.
Чумачечая_• 10 декабря 2018
Так же как и в первый год супружеской жизни. Вместе уже 11 лет
Мафиозная• 10 декабря 2018
Прогріває мою машину зранку, купує мартіні і подібні дрібниці. Завжди мене підтримує.
Анонимчик• 10 декабря 2018
Контролирует учебу старшего,, играет в ролевые игры с младшей, решает все бытовые проблемы ( починить, купить, привезти), за 11лет совместной жизни я ни разу не мыла и не заправляла свою машину, про ТО вообще молчу- все он)
Ms. Iphone• 10 декабря 2018
никак . Вместе 17 лет. Но он у меня по натуре черствый человек. Поэтому знала за кого замуж шла.
Звезда в шоке• 10 декабря 2018
никак
деньги дает и все
Бабушка мороз• 10 декабря 2018
Заправляет и обслуживает мою машинку. Покупает продукты и варит кушать. Но он у меня не романтик, романтичный вечер не его. Вместе 10 лет.

Ms. Доброта• 10 декабря 2018
будує будинок. майже половину робить своїми руками.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2018
у них в семье не было принято проявлять поэтому не проявляет
Чёрти Шо• 10 декабря 2018
Целует-обнимает при встрече и расставании, проверяет, чтобы надела шапку))) Поддерживает под руку, если неровная дорога. Придерживает дверь, подает руку, делает приятные внезапные подарки, цветы постоянно дарит, всегда стоят у меня и у дочки. Прогревает машину, заправляет. Покупает машину!))) тобы я не ездила в маршрутках. Утром часто не будит и детям не дает, готовит сам завтрак и отвозит их в школу сам. Ухаживает, когда болею, бегает в аптеку ночью. Делает с детьми уроки, часто увозит их на весь день в выходные, если я хочу отдохнуть. Любит когда гуляем, держать за ручку.
Вместе 20 лет
Стетоскопуло• 10 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вместе 20 лет
пойду помру от зависти(
Чёрти Шо• 10 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
пойду помру от зависти(
Не умирайте, вот вам цветочки!
Стетоскопуло• 10 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Не умирайте, вот вам цветочки!
та чет взгрустнулось(
Выходила замуж за одного, а он, оказался, не таким, как вел себя поначалу.
За других искренне рада, но самой аж завистно и грустно(
Алина2201• 10 декабря 2018
Целуемся. Как и раньше. Гуляем иногда по Старому городу. за ручки.
Наверное, муж -романтик.
Алина2201• 10 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
та чет взгрустнулось(
Я выходила замуж за жмота и черствосердного ...
Я поменяла его постепенно...
АфродитаПетровна• 10 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
И у меня - машинка и мартини:))
АфродитаПетровна• 10 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вместе 20 лет
Верю! Почти все так же... только купила машинку... сама, люба, сама(
Больше 20 лет

Шумелка Мышь• 10 декабря 2018
24 года вместе...чем балует? я не готовлю завтраки, утро мОЕ))) воскресный обед тоже муж готовит-радует своими кулинарными всплесками творчества))) никогда не делает мне замечаний- разве что в виде пожелания чего-то..не пилит...не жлобствует...еще терпит пляжный отдых раз- в неделю ездим на море, благо недалеко живем...