25 апреля в 19:29

У кого был такой холодильник в 90х?

Какая примерно стоимость этого холодильника? Был у меня дома, но я была в том возрасте, в котором такие вопросы не задают, сейчас стало интересно. Фото нагуглила, но смысл я думаю понятен.
11 2
Rocka Rolla 25 апреля в 19:31
Вперше такий бачу, 38 років
35 1
Гуру троллинга 25 апреля в 19:31
У нас был Минск 15
автор Фіфачка 25 апреля в 19:31
Именно в 90х, потому что понятно, что потом они уже были дешёвыми. В 96 примерно этот холодильник заменили на обычный двухметровый, но этот был очень долго.
Твердая валюта 25 апреля в 19:32
И я раніше не бачила. То ви в якісь заможній родині зростали, мабуть.
БолеИменее 25 апреля в 19:32
У нас был минск
Гуру троллинга 25 апреля в 19:32
Ответ дляФіфачка
Именно в 90х, потому что понятно, что потом они уже были дешёвыми. В 96 примерно этот холодильник заменили на обычный двухметровый, но этот был очень долго.
До Минска у нас был Днепр до 1985 года
БолеИменее 25 апреля в 19:33
Это было для элиты, небыло в продаже таких. Мені 46. У жодних знайомих такого небуло
user771 25 апреля в 19:33
А зачем он Вам сейчас? И те, у кого он есть? Грабить будете, раритет?
КАПСЛОЧНИЦА 25 апреля в 19:33
Ответ дляRocka Rolla
Вперше такий бачу, 38 років
44 тоже впервые
Каляка маляка 25 апреля в 19:33
1968 год... Этих годов только с рычагом такой весь обтекаемый помню) у нас ещё на нем петли под замок были, бабушка с дедушкой его покупали, когда в коммуналке жили 😁
2 1
БолеИменее 25 апреля в 19:34
Ответ дляКаляка маляка
1968 год... Этих годов только с рычагом такой весь обтекаемый помню) у нас ещё на нем петли под замок были, бабушка с дедушкой его покупали, когда в коммуналке жили 😁
Донбас. Работал у бабушки до 2020 года. Выбросили так как гудел но всеравно работал, ни одного ремонта
Твердая валюта 25 апреля в 19:34
Ответ дляuser771
А зачем он Вам сейчас? И те, у кого он есть? Грабить будете, раритет?
Пограбовані будуть здивовані))
Каляка маляка 25 апреля в 19:34
Ответ дляБолеИменее
Донбас. Работал у бабушки до 2020 года. Выбросили так как гудел но всеравно работал, ни одного ремонта
Ага) рычал как тигр ) но надёжный, уехал доживать куда-то ))
автор Фіфачка 25 апреля в 19:34
Ответ дляТвердая валюта
И я раніше не бачила. То ви в якісь заможній родині зростали, мабуть.
Ну примерно это я читала на другом форуме. Не у кого уже спросить кем были бабушка и дедушка. Родители обычные и их уже тоже нет.
Сирожено_пирожено 25 апреля в 19:35
Я маленькая была, помню только Донбасс и Днепр))
ЛЮБА 25 апреля в 19:35
У нас был холодильник Бирюса , и затем папа с Японии привез б.у , салатный холодильник с большой морозильной камерой ( как раз 1990 год ), работал через трансформатор .
БолеИменее 25 апреля в 19:36
Ответ дляФіфачка
Ну примерно это я читала на другом форуме. Не у кого уже спросить кем были бабушка и дедушка. Родители обычные и их уже тоже нет.
Вы не знаете кем работали ваши дедушка и бабушка ?
автор Фіфачка 25 апреля в 19:37
Ответ дляБолеИменее
Это было для элиты, небыло в продаже таких. Мені 46. У жодних знайомих такого небуло
У меня и телефон был)) думаю дело не в богатстве, может льготникам давали. Хотя фиг его знает , я выросла в четырёх комнатной квартире. Чего-то крутого особо не было, в зале обычная полированная стенка. Знаю у бабушки пропали деньги на книжке, но суммы мне не озвучивали.
Живчик-счастливчик 25 апреля в 19:38
У родителей был такой на даче. Но в конце 80-х там делали ремонт и поменяли холодильник.
БолеИменее 25 апреля в 19:39
Ответ дляФіфачка
У меня и телефон был)) думаю дело не в богатстве, может льготникам давали. Хотя фиг его знает , я выросла в четырёх комнатной квартире. Чего-то крутого особо не было, в зале обычная полированная стенка. Знаю у бабушки пропали деньги на книжке, но суммы мне не озвучивали.
Нет, это не льготники. Это КГБ, номенклатура партийная, директора.
2 1
Ирина_Б_ 25 апреля в 19:40
не видела такого)
Бабуся мороз 25 апреля в 19:40
Впервые вижу. У нас был Снайге, куплен в середине 80-х, долго служил.
Всех в сад 25 апреля в 19:40
Но на вашем фото указано, что он 70-х. Почему вы решили, что и в 90-х он был?
К слову, как и все в теме, впервые вижу такой холодильник
автор Фіфачка 25 апреля в 19:41
Ответ дляБолеИменее
Вы не знаете кем работали ваши дедушка и бабушка ?
Ну так бывает, что нет. Дедушка умер мне два года было, бабушку помню, когда она на пенсии уже была. Мои родители умерли. Вобщем и спросить то не у кого. Бабушка умерла , когда мне было 18, отец в мои 20 , мама в мои 27, родственнико со стороны отца я не знаю.
Luxurygirl 25 апреля в 19:42
Ого класс, мне и сейчас такое нравится

Но я люблю стиль ретрофутуризм:)
Prervana 25 апреля в 19:42
Я даже никогда такого не видела. Запорожье, я 84го
ОхиИВздохи 25 апреля в 19:43
У моей однокласснице такой встроенный холодильник был, кухонный гарнитур был то ли Чешский, то ли Югославский, мама ее главным товароведом работала и было это в 80-х
Зубожиння 25 апреля в 19:43
у вас 6 перевернута, це холодильник 60-х років
БолеИменее 25 апреля в 19:43
Ответ дляФіфачка
Ну так бывает, что нет. Дедушка умер мне два года было, бабушку помню, когда она на пенсии уже была. Мои родители умерли. Вобщем и спросить то не у кого. Бабушка умерла , когда мне было 18, отец в мои 20 , мама в мои 27, родственнико со стороны отца я не знаю.
Странно. Мой дедушка погиб в 22 года на войне в 41, мама его не знала.
Но что он был учителем физики, это постоянно обсуждалось.
автор Фіфачка 25 апреля в 19:43
Ответ дляВсех в сад
Но на вашем фото указано, что он 70-х. Почему вы решили, что и в 90-х он был?
К слову, как и все в теме, впервые вижу такой холодильник
Я 79)) Сколько помню себя он у нас был. Почему до 90х? Потому, что просто так купить технику стало возможно уже в эти годы, до этого нет.