No problems• 10 декабря 2018

Шапочка для бассейна детская посоветуйте пожалуйста!

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста шапочку для бассейна, купили шапочку Арена, еле натянули, можно сказать со слезами. Продавец убеждал что это взрослая, а ребенку 6 лет ог 52. На себя не осилила вообще натянуть.
Магиня• 10 декабря 2018
Они идут по размерам, и в магазине можно примерять.

Повелительница лампочек• 10 декабря 2018
Мы меряли в спорт магазине, тк такая же проблема была. Купили для длинных волос и с доп.выемками для ушей. Хорошо натягивается и не давит.
Радуга-дуга• 10 декабря 2018
Плаваем с 6 лет
Все шапки взрослые,НО даже одна и та же фирма но другая модель может отличаться
Трактор Вика• 10 декабря 2018
Возможно проблема в том, что одеваете неправильно. Размер тоже может не подходить, лучше всего примерять перед покупкой
рукиЖимолости• 10 декабря 2018
у моей дочки с ОГ 52 шапочка арена детская на 6-12 лет.... в магазине примеряли, она совсем немного меньше взрослой... реально эти шапочки тугие, их надо руками порастягивать перед тем как одевать....лично я рада, что шапочка именно такая, т.к. после бассейна волосы в основном сухие (мокрые только края)
автор No problems • 10 декабря 2018
ну вот у нас этот момент натягивания прошел со слезами и она давит , что и кожу тянет. не эластичная, тугая
Мааарковная• 10 декабря 2018
А я покупала лайкровую в Ашане,взяла две штуки,в итоге не пригодилась-можно без шапки
автор No problems • 10 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Магазин далеко спортивный, думали заказать через интернет.
Трактор Вика• 10 декабря 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Посмотрите видео о том, как правильно одевать

Натали_Донецк• 10 декабря 2018
фирмы Mad Wave cупер-шапочка для плавания не рвет волосы.
автор No problems • 10 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
мы и делали по инструкции, я с трудом своими руками ее растянула
автор No problems • 10 декабря 2018
Ответ дляНатали_Донецк
хорошо тянется?
Натали_Донецк• 10 декабря 2018
отлично тянется,сын проф.занимается плаванием,шапки ARENA очень тугие и рвут волосы,а эта просто находка-нам тренер посоветовала уже год в ней плаваем.
Не прохожу мимо• 10 декабря 2018
Купили тканинну (усередині гума) з драпіровкою і забули про проблеми. На нас теж жодна доросла не налазила, а ті , що налазили, тріскалися в процесі.
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%BA%D0...:
Натали_Донецк• 10 декабря 2018
если для проф.спорта рекомендуют резиновую шапочку,т.к.лучше скольжение по воде!
хотя вы правы-тканевая удобна.
Натали_Донецк• 10 декабря 2018
вот такая у нас
Артикул: M0550 01 0 01W

Состав: Силикон - 100%
Силиконовая шапочка Mad Wave Reverse CHAMPION - двусторонняя шапочка, отлично подойдет как женщинам, так и мужчинам. Эту шапочку можно надевать под разные купальники всего лишь вывернув и одев ее другой стороной. Мягкий прочный силикон обеспечивает идеальную посадку и комфорт. Материал шапочки не вызывает раздражения, что гарантирует безопасность использования шапочки. Силикон не пропускает воду и приятен на ощупь.
Blekvud• 10 декабря 2018
В сина така Speedo Junior, ( сину буде 6)
Добре розтягується