Меряю от 0• 10 декабря 2018

Піксель, плюс плюс і малятко тв

Що за треш кожний ранок??? Вмикаю..а там цілий ранок "уроки тітоньки сови" , перемикаю на плюс плюс "корисні підказки", на малятко тв - взагалі дурниці одні йдуть вже років 10. Невже не можна якусь "свинку пеппу" чи патруль включити зранку, щоб дитину в садок будити можна було... А це включають... Таке враження, наче купили для показу "що дешевше", щоб закрити години. І по півдня ті передачі йдуть. Ех(( рік точно. Мабуть хтось дивиться ті "корисні підказки"...
вкусносися• 10 декабря 2018
А вы не знали))) мой сову любит, познавательно

Птица Говоруша• 10 декабря 2018
Кориснi пiдказки очень даже отличная передача. В жизни пригодится больше, чем свинка Пеппа
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2018
Мой ребенок обожает пидказки!
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мой ребенок обожает пидказки!
Мені здається то для більш старших дітей
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2018
Просто нормальні мультики починають включати, коли вона в садочку
Тра Ля Ля• 10 декабря 2018
Тетушку сову даже мне интересно посмотреть, про художников.
Та легко!• 10 декабря 2018
Меня тоже эта сова с дебильным голосом бесит
Болтушка Му• 10 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Я сама их иногда смотрю под какие то дела
Синди Кроуфорд• 10 декабря 2018
А от голоса титоньки сови меня начинает трясти уже))))

Не прохожу мимо• 10 декабря 2018
что за кошмар. как можно собирать детей под мультики??? они же как зомби только рот открывают, а сами ложку не держат, молчу уже про одеться. а потом все поголовно истерики катают и в очках ходят.
Помилуйте мадам• 10 декабря 2018
Идея с совой отличная, но такая нудная, аж тошнит. Мои тоже не смотрят.
Подсказки такое.... Когда как.

Помню как Барашка Шона показывали пять лет подряд, трэш просто...
Lolita_82• 10 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
++++++
Форточка• 10 декабря 2018
Автор погоджуюсь. Але в мене питання на яку годину вам в садок? Пепа та інші норм мультики йдуть до 9 ранку і з 11-30 до вечора
Айпишница• 10 декабря 2018
мои дети, кстати, смотрят. Но сейчас появился у нас канал Ники дж. , там как раз утром идет Щенячий патруль.
Банан-барабан• 10 декабря 2018
Ответ длявкусносися
а моєму 4 роки , кричить перемикнути....
Банан-барабан• 10 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
так там через день одне і теж...
Патриоточка• 10 декабря 2018
Вы интернетом пользоваться не умеете? Заходите на Ютуб и смотрите пеппу до бесконечности.
Смурфетта• 10 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Смотрите Дисней ченнел
вкусносися• 10 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Подсказки такое.... Когда как.

Сейчас тоже идет))) прикольный)

вкусносися• 10 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Моему 5
автор Меряю от 0 • 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка
На 8...
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Такое занудство. Бээ. Те же Смешарики Киеве вещи намного интереснее подают. А по совершенствованию даже месяца не смог разобрать. Скучно ((
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2018
У нас с кабельным сложности, то всегда было только 1-2 детских канала.
Где-то год назад был настроен только один канал с мультиками на 4-5лет. То там постоянно Дыма Мыкыту показывали . Наверное, полгода под одни и индивидуальные несколько серий малой просыпался.
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Телефон исправил все что только можно.
Ну, его переписывать ((((