Майданщица• 10 декабря 2018

Порекомендуйте подогреватель бутылочек или как Вы в поезде греете молоко ребёнку

Пиу!Пиу!• 10 декабря 2018
Зачем его греть? Налили кипяток, разбавили водой из бутылки, развели смесь.
автор Майданщица • 10 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Не смесь, молоко.
Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Не смесь, молоко.
погрейте бутылку в емкости с теплой водой, не?
Я не в теме• 10 декабря 2018
Молоко чье?? Коровье?? Смотря сколько по времени ехать. Я наливаю в термос и воду тоже. Не представляю, что можно ребенку давать воду из ’самовара’ в поезде. На воде утром развожу смесь и кашу. За ночь от кипятка остается как раз оптимальная температура для еды
кружкаЭсмарха• 10 декабря 2018
У меня был термостат авент, но не было опыта использования его в поезде
Вот такой, я очень довольна
автор Майданщица • 10 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
Из термопакета. Ехать 13 часов, в термосе пробовали, прокисло.
автор Майданщица • 10 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот такой, я очень довольна
Спасибо! Он есть ещё у Вас? Можете модель посмотреть?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2018
Кипятила и в обычную стекляную банку. Сверху обматывала салфеткой чтобы дольше остывало. Выезжали в 16-17 и утром молоко было уже теплым.( молоко коровье,домашнее)
Тенюшка• 10 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
А зачем его греть? Почему нельзя дать комнатной температуры?
Улыбчик• 10 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
В бутылочку, а бутылочку в горячую воду
Улыбчик• 10 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Смотря сколько ребенку и что за молоко
Тенюшка• 10 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Смотря сколько ребенку и что за молоко
Ну выше написали, что не смесь, а молоко, значит ребенку больше полугода уже точно, а скорее всего и больше года. Да и к тому же не из холодильника же, а комнатной температуры. Не понимаю, зачем греть.
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2018
Ультрапастеризованное не прокисает в открытом виде сутки, как минимум.
Мочалкин блюз• 10 декабря 2018
Я в путешествие брала не молоко, а смесь. Кипяток с термоса и все, никаких проблем
Борода• 11 декабря 2018
если ребенок будет пить скоро, просто наливала очень горячее+заворачивала в полотенце. Или же брала с собой глубокую пиалу, наливала в нее кипяток (у проводника можно взять)и ставила бутылочку с молоком, она нагревалась.
автор Майданщица • 11 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Надо.
автор Майданщица • 11 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Прокисает.