Майданщица• 10 декабря 2018

        Порекомендуйте подогреватель бутылочек или как Вы в поезде греете молоко ребёнку
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2018

		Зачем его греть? Налили кипяток, разбавили водой из бутылки, развели смесь.

			Майданщица
		• 10 декабря 2018

                        Ответ дляПиу!Пиу!

		Не смесь, молоко.

Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2018

                        Ответ дляМайданщица

                        Не смесь, молоко.

		погрейте бутылку в емкости с теплой водой, не?

Я не в теме• 10 декабря 2018

		Молоко чье?? Коровье?? Смотря сколько по времени ехать. Я наливаю в термос и воду тоже. Не представляю, что можно ребенку давать воду из ’самовара’ в поезде. На воде утром развожу смесь и кашу. За ночь от кипятка остается как раз оптимальная температура для еды

кружкаЭсмарха• 10 декабря 2018

			Майданщица
		• 10 декабря 2018

                        Ответ дляЯ не в теме

		Из термопакета. Ехать 13 часов, в термосе пробовали, прокисло.

			Майданщица
		• 10 декабря 2018

                        Ответ длякружкаЭсмарха

                        У меня был термостат авент, но не было опыта использования его в поезде
Вот такой, я очень довольна
		Спасибо! Он есть ещё у Вас? Можете модель посмотреть?

Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2018

		Кипятила и в обычную стекляную банку. Сверху обматывала салфеткой чтобы дольше остывало. Выезжали в 16-17 и утром молоко было уже теплым.( молоко коровье,домашнее)

Улыбчик• 10 декабря 2018

                        Ответ дляМайданщица

		В бутылочку, а бутылочку в горячую воду

Улыбчик• 10 декабря 2018

                        Ответ дляТенюшка

                        А зачем его греть? Почему нельзя дать комнатной температуры?

		Смотря сколько ребенку и что за молоко

Мочалкин блюз• 10 декабря 2018

		Я в путешествие брала не молоко, а смесь. Кипяток с термоса и все, никаких проблем

Борода• 11 декабря 2018

		если ребенок будет пить скоро, просто наливала очень горячее+заворачивала в полотенце. Или же брала с собой глубокую пиалу, наливала в нее кипяток (у проводника можно взять)и ставила бутылочку с молоком, она нагревалась.

			Майданщица
		• 11 декабря 2018

                        Ответ дляТенюшка

		Надо.

			Майданщица
		• 11 декабря 2018

                        Ответ дляПиу!Пиу!

                        Ультрапастеризованное не прокисает в открытом виде сутки, как минимум.

		Прокисает.