Поросенка• 14 октября 2013
Новости новой почты
Кто-то недавно получил наложкой посылки?Сегодня получала посылку,хотела посмотреть до оплаты(у продавца был нулевой рейтинг,неизвестно что там могло быть).Оператор сначала взяла с меня деньги,за наложку,за получени и за перевод,а только потом разрешили посмотреть что там.До оплаты теперь нельзя смотреть.Что это за бред?
ЗлойанОним• 14 октября 2013
Всегда так было - если не захотите забирать товар, Вам возвращаются эти деньги
Поросенка
• 14 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
я всегда смотрела до оплаты в присутствии сотрудника,а потом если устраивало тогда только оплачивала
Медсестричка• 14 октября 2013
У нас всегда так на отделении: платишь - смотришь - если не нравится, то возвращаешься к оператору и она возвращает деньги.
Лепешечка• 14 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ дляПоросенка
всегда было так: залог->смотрите->ваше решение.
Акукарача• 14 октября 2013
я когдато коляску так получала,сначала посмотрела,в итоге она мне не понравилась и я не стала ее забирать.деньги с меня не брали.может потому что это мои хорошие знакомые?
Поросенка
• 14 октября 2013
Ответ дляОбращеница
С Добрым утром
ну вот как оказалось многие сначала смотрят,а потом платят
Пасти Ла• 14 октября 2013
У нас давно уже сначала платишь,а потом смотришь,если что не так возвращают деньги.
Просто часто стали смотреть,а потом мимо операторов прошмыгивать и не оплачивать!
Masha Marmeladova• 14 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Это что значит - возвращаешься к оператору? А разве он не присутствует при осмотре?