Ресничный червь• 11 декабря 2018
Посоветуйте салат с красной рыбой на НГ
Девочки, поделитесь рецептами салата с красной рыбой на НГ.
Аноним_1457• 11 декабря 2018
Огурец, белок яйца, красная рыба , украсить укропом -это если майонез в заправке .
А можно листья салата, помидоры чери , перепелиные яйца , рыба -заправить соусом каким то -горчица, лимонный сок, оливковое масло
Аноним_1457• 11 декабря 2018
Ответ дляAnna_2007
плюсуюсь!, типа Оливье))
горошек не надо, плюс много зелени укропа
(т.е. картошка+морковка+яйцо+огурец+рыба кубиком+зелень+майо)
И в корзинки песочные !
Ресничный червь
• 11 декабря 2018
Ответ дляAnna_2007
плюсуюсь!, типа Оливье))
Огурец свежий или соленый?
Латвийские_Номера• 11 декабря 2018
Я делаю такой, только лосось жареный, не засоленый: руккола, шпинат, листья салата, авокадо, черри, и жареный лосось, кусочками. Заправка :французская горчица, мед, бальзамический соус.
Аноним_1457• 11 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
Огурец свежий или соленый?
Можно ещё твёрдый сыр добавить в первый салат