Ресничный червь• 11 декабря 2018

Посоветуйте салат с красной рыбой на НГ

Девочки, поделитесь рецептами салата с красной рыбой на НГ.
Печенюшка• 11 декабря 2018
оливье, только вместо колбасы - соленую красную рыбку. Очень вкусно!
Anna_2007• 11 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
плюсуюсь!, типа Оливье))
горошек не надо, плюс много зелени укропа
(т.е. картошка+морковка+яйцо+огурец+рыба кубиком+зелень+майо)
Аноним_1457• 11 декабря 2018
Огурец, белок яйца, красная рыба , украсить укропом -это если майонез в заправке .
А можно листья салата, помидоры чери , перепелиные яйца , рыба -заправить соусом каким то -горчица, лимонный сок, оливковое масло
Аноним_1457• 11 декабря 2018
Ответ дляAnna_2007
плюсуюсь!, типа Оливье))
И в корзинки песочные !
автор Ресничный червь • 11 декабря 2018
Ответ дляAnna_2007
плюсуюсь!, типа Оливье))
Огурец свежий или соленый?
aromat1• 11 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
Огурец свежий или соленый?
Мне очень нравится сочетание красной рыбы и свежего огурца.
Deliria• 11 декабря 2018
Я такой делаю иногда.
Руккола или любой другой салат для основы, лосось, вареные перепелиные яйца, огурец слайсами, помидоры черри, кунжут, медово-горчичная заправка.
Пару раз вместо яиц добавляла нежную коровью брынзу, тоже ок.
Deliria• 11 декабря 2018
а, яйца и помидоры половинками режу, брынзу крупными кусками ломаю.
Латвийские_Номера• 11 декабря 2018
Я делаю такой, только лосось жареный, не засоленый: руккола, шпинат, листья салата, авокадо, черри, и жареный лосось, кусочками. Заправка :французская горчица, мед, бальзамический соус.
vinika• 11 декабря 2018
рыба,яйца и твердый сыр слоями под майонезом, я иногда одну картошину на низ перед рыбой тру.
Аноним_1457• 11 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
Огурец свежий или соленый?
Свежий
Аноним_1457• 11 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
Огурец свежий или соленый?
Можно ещё твёрдый сыр добавить в первый салат
Anna_2007• 12 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
Огурец свежий или соленый?
огурец свежий