Аноним_1443• 11 декабря 2018
Пляжные шорты больших размеров,кто знает где заказать?
Столкнулись с проблемой ,что моему не можем нигде найти пляжные шорты .У него бедра 125 см примерно , заказывали с касты H&M (116-120 см) узковатые .По интернету лазим ,тоже самое , всюду S-M-L , если попадаются большие 3-5Xl так всё равно в бёдрах маленькие будут . Хотя в обычной жизни проблем не возникает ,штаны 2-3XL подходят спокойно.Трусы не хочет . Может кто заказывал для своих мужей ? Подскажите пожалуйста в каком магазине?
Аноним_1443
• 11 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
В bonprix посмотрите. Там все какое-то огромное по моим ощущениям)))
Спасибо ,посмотрим