Майданщица• 11 декабря 2018
Де купити оригінальні Ugg
Підкажіть будь ласка, де в наявності можна купити оригінальні ugg, і як відрізнити від підробки?
(замовити з оф. сайту не варіант, потрібні на подарунок до Нового року).
Файна цьоця• 11 декабря 2018
если нужна определенная модель и размер шансов здесь купить 1 к 100.В Украине практически все фейки,хотя продают кк оригиналы.
Файна цьоця• 11 декабря 2018
Сейчас копии очень близки к оригиналу по всем параметрам,не подкопаешься.Совет,покупайте такую копию,хоть не обидно будет что купите фейк по цене оригинала.
размахер• 11 декабря 2018
врадли по советам вы сможете отличить оригинал, сейчас подделки настлько высокого качества, что отличить очень трудно.
свои покупала в USA, здесь бы не купила((
Файна цьоця• 11 декабря 2018
Украина не делает никаких прямых поставок с заводов официальных и главное правило!Цена угг оригинальных в Украине никогда! не может стоить меньше чем их цена на оф. сайте,что бы вам не рассказывали,прямые поставки,опт и т.д.
Файна цьоця• 11 декабря 2018
Ответ дляразмахер
+++
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2018
Ответ дляразмахер
нифига они не высокого качества. Я недавно решила заказать на розетке, пришла в пункт выдачи посмотрела коробку, открыла и ...... даже в руки не пришлось брать и смотреть - паленка. Не говоря уже о том, что проверять штрих код и еще что-то. Но я много угг покупала оригиналов, глаз наметан
размахер• 11 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у автора глаз не ’наметан’
размахер• 11 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
то, что вы видели, это еще не все подделки
Майданщица
• 11 декабря 2018
Ответ дляразмахер
у автора глаз не ’наметан’
це точно! мені можна розповісти басні і я повірю.
тому і питаю тут у вас, знаю, що ’совєтчиці’ сила))))
я вже передивилася моделі на оф сайті, а потім тут , і на інших інтернет ресурсах. більшість пише, що в наявності оригінал, але де та правда?
размахер• 11 декабря 2018
Ответ дляМайданщица
Вам нужны именно угги на подарок? может лучше поискать другой вариант обуви
Крошка Енот• 11 декабря 2018
Только пролеты с подтверждением покупки на 6рм, запосе, сайте оригинале..
Швабристка• 11 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
я вас умоляю. вы уверены, что там нет подделок? лично сталкивалась. теперь брендовые вещи только на оригинальных сайтах заказываю
Швабристка• 11 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Там тоже фейк (
никогда в Интертопе не встречалась с подделками